Капа Магна

Переходите ли вы по ссылкам, которые вам тут присылают? И как реагируете на обиды, что не переходите?

Ответы
Партизан Недобитый

Иногда перехожу, иногда, спрашиваю: о чём ссылка?, и, если тема ссылки не устраивает, оставляю её без внимания.

Сергей Чичилин

Не)))я так допереходился что открыл для себя сайт проституток Москвы)) больше никаких ссылок

Ан
Анна

не перехожу, пусть если хотят обижаются

Ко
Константин

опасно это переходить

Ан
Анна

да и ни к чему

Ко
Константин

как по ссылке перейдешь вдруг совсем не то найдешь.

Ан
Анна

бывает 😉😂

Владимир Шибнев

Нет, не перехожу. Никак не реагирую

Ы Ть

а что там в ссылках может быть?