᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Столкнувшись с женщинами, которые в поиске давних знакомых, а если быть точнее, стародавних " фаворитов", возник вопрос... Почему по ходу подобных поисков, люди не задумываются о том, что подобные "сюрпризы" не всем в радость?

Ответы
Ку
Кузьмич

Это сугубо праздный интерес как мне кажется) Об "сюрпризах" никто и не задумывается.

Ку
Кузьмич

А как ты считаешь?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я же написала, что не понимаю подобных ностальгический отрывов))

Ку
Кузьмич

Ну да, краткость, сестра таланта) Уважаю)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

))) ну живешь ты себе такой, жизнь налажена, жена вокруг с пирогами крутится и тут стук в дверь... явление Христа народу)

Ку
Кузьмич

Матерь Божья))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверное я тупой, чёйта суть вопроса не понял

Денис Тлявлин

Все разные и им не понять наши страдания.

Наоба Вашидома

Жэнщина - не птица, курица - не чилавек !!

Евгения Кочегарова

Потому что их пока никто не нашел