Юл
Юлия

Возможна ли любовь с первого взгляда?

Ответы
Наталья

Влюблённость да. Любовь приходит гораздо позже, когда ты знаешь уже человека хорошо, знаком со всеми его привычками, в том числе и плохими. Вот когда ты по прежнему испытываешь к нему чувства, во-пряки всему, вот это и есть любовь.

Николай В. Авантюрист

да только если это произойдет вы материально останетесь почти без средств -это(как на гору подняться) факт из жизни и потом вы в низ пойдете к счастью

Юл
Юлия

Спасибо Вам за ответ))

Алексей Генералов

Фильм-сказку "Старая старая сказка" видели? Помните сюжет когда солдат впервые увидал принцессу? Вот это и есть любовь с первого взгляда.

Юл
Юлия

Да.спасибо)

Андрей Михайлов

да возможна при большой чистоте с обоих сторов Торсунов Олег Генадивич. и здоровые отношения https://bud-zdorov.jimdo.com/

Дмитрий

Есть. Но лучше подходить взвешено подходить к выбору партнера. Можно избежать миллиона проблемммм.

Де
Дед'уктор

Между красавцем и красавицей возможна. В остальных случаях, тока через не могу.))

Николай Ушаков

И со второго! Любить можно только то, что знаешь и пробовал! Не видя не полюбишь!

Игорь Ватник

И ДАЖЕ С ПЕРВОГО РАЗА !😝 😝 😝 🌹

Тимофей Миланин

Скорее заинтересованность в человеке, а потом уже влюблённость и любовь

Ка
Катрин

возможна..но любовь это или страсть только со временем понятно..

*Q
* Quavo*********

Ау ,ау,ау ...Я тебя все равно найду.Ау,ау,ау Эгегей....Да...Ду ду ду))

Юл
Юлия

)))

Мария Давыдова

Вот когда любовь- предчувствие и в душе образ, тогда запросто)

Юл
Юлия

)

Vi Za Vi

Как сказал Ихтианр Гутиэре .. А разве бывает другая Любовь?

Борис Иванович Тимошенко

...влюблённость... любовь временем ценна .... и оценивается....

Алекс Венцель

Только влюблённость, а любовь возможно появится потом...

Са
Санта

Смотря насколько буквально понимать "с первого взгляда"

Чеширский Кот

Возможна не ток с первого взгляда но и с первого слова !!

Зиннур (Октябрьский)

Первый раз может произойти и с миллионного взгляда.

Luck De Yong

иногда бывает, но скорее мимолётная.... как симпатия

А. Беркович

возможно это называется другим словом, но вполне...

Николай

Конечно. Ведь когда-то же вы увидели его впервые...

Юл
Юлия

Спасибо за ответ)

Николай

😊

Юл
Юлия

😉

Алексей Не Важно

Возможна! Но она как правила самая болезнинная!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только в такую и верю. Все остальное- игры мозга.

Санбай Манибай

Я с женой живу 48 лет по любви с первого вЗгляда!

Юл
Юлия

👍

Сергей Толстель

Это не любовь, конечно. Гормональная встряска.