Леночка Шенина

Помогите! Где отметить день рождения дочки? 12 лет. Гостей будет примерно 5-7.Дома не хочу. Боулинг и кино уже надоело.

НУЖНО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ И МЕГА ИНТЕРЕСНОЕ!!

Галина Кролевецкая

Сходите в зоопарк)))

Ga
Galka

Парк аттракционов, либо катание на лошадях, либо катание на бубликах с горы (зимой) , либо обед в пиццерии с клоуном (клоуна заранее заказать) , еще так делали - заказывали приличную сауну с бассейном, дети визжали от восторга, к тому же очень полезно.

Алексей Птицын

Картинг, бассейн