Л*
Людмила *********

А Вы умеете уходить по-английски?

Ответы
Юрий

Это зачем же так хозяев обижать! Обматерить, посуду побить, мебель покрушить, не говоря о таких мелочах как фингал под глазом! Ушёл. И все радуются!

Геннадий Митрофанов

Нет,не тот менталитет. Я ухожу,как Высоцкий:-Я,как раненый зверь на прощание чудил,выбил окна и дверь и балкон уронил...😁🌸🌛

Бахытжан Арапов

Нет. Потому что начнут искать, звонить родным , больницам , моргам. Потом заявление о пропаже напишут. У меня друзья такие.

Геннадий Попов

Это пусть англичане так уходят. Хотя бы с хозяевами надо проститься. Кстати в Англии про это говорят "уйти по французски"

Владимир Носков

Этикету надо учить. А мы миллионы недоучек уходим с шумом, объятиями и криками-" НА ПОСОШОК " .🤷‍♂️🙂🍷

Иван Уздимаев

Хозяйка б... , пирог х... , котлеты тоже из конины , е... я ваши именины , подайте шляпу и пальто . Это примерно так

Л*
Людмила *********

😡 если так,то не вслух.

Олег Владимиров

Я в Союзе родился. Уходить надо по русски. Чтобы тебя долго помнили и никогда больше не пускали.

Lаzy

Практически всегда так делаю... Не навижу сцен, пустых упреков и не нужных обьяснений.

Oleg Selkovski

Да, особенно с банкетов с полными кульками еды и выпивки 😂😂😂

Встречный Ветер

Мне приходить положено по русски. Остальное-детали потерпевших

Ол
Олег

..обычно в ресторанах и кафе .. приходилось выйти по- английски

Брунгильда Анжуйская

Ха-ха, потом или я возвращаюсь по-русски, или вторая сторона)))

Юрий Трущенков

Да . Кручу воображаемую правую баранку и быстро ухожу влево .

Улугбек

Это же... невежливо по отношению к хозяевам...🤷‍♂️ 😟

Io
Iosef

...только по русски...сто раз простится и на ночь остаться)

Олег Решетников (Новосибирск)

Было пару раз. Избегнул мордобоя. Этих полиция забрала.

Юрий Кривич

Лучше так и сделать, после того, как пришел по-русски...

Гаврилов Александр

Возможность и желание - разные вещи ; умею , но не ухожу

Юрий Костаков

А зачем, я русский. Значит и уходить должен по-русски.

Л*
Людмила *********

долго-долго прощаясь,а потом оставшись все же до утра????😆

Юрий Костаков

Естественно.

Александр Костин

По английски слабо, надо уходить по русски.😉

Александр Костин

Вы рады?

Л*
Людмила *********

конечно,смелость и воспитанность-редкое сочетание

Александр Костин

А вы хоть знаете как уходят по русски?

Л*
Людмила *********

это как-то по-особенному?

Александр Костин

По английски, двери хлопают. А по русски они сделают с петель.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обожаю...с корпоратива, наобещав с три короба.

Графиня

раньше казалось неудобным уйти не прощаясь.

Компас_Земной

Не-а... а как же дверью хлопнуть?😁🤷‍♀️

Павел

кто раньше проснулся - тот и англичанин😁