Юлия Клепец
Юлия Клепец

Какие растения вы выращиваете дома?

3962
278
5
Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Лиана (но это не точно) а внизу в этом же горшке Рео. Они переплетены корнями как влюбленная парочка. И мне показалось что Рео рекетирует Лиану, и высасывает себе всю воду. И я отрезал его ножницами под корень. А он взял и вырос ВНОВЬ! Что меня очень удивило, и я проникся к нему уважением, и больше его не трогал.

8
0
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И что денежное дерево приносит деньги?

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Нет) это мама росток прислала от своего)

1
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А птички у тебя есть? ПЕВЧИЕ!

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

своих нет.Сойку с улицы на пару недель брала у нее с крылом чет было/та потом освоилась)

1
ДЗ
Дневной Заяц

из комнатных:лимоны,толстянку,4 вида кактусов,дифенбахию.в саду:18 столовых сортов винограда и 3 винных сорта,5 сортов малины,3 сорта смородины,2 сорта крыжовнмка,2 сорта ежевики,киви,финик китайский(унаби),инжир,фундук,2 сорта грецких орехов,вишня,2 сорта черешни,3 сорта яблок,4 сорта груш.

4
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Ого)

1
ДЗ
Дневной Заяц

это не считая огромного количества цветов,огромной ели и кизила..цветы,ель и кизил не я посадил.

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Много времени уходит на уход?Сколько

1
ДЗ
Дневной Заяц

весь тёплый сезон.

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Раньше много было растений и цветов дома, а потом все почти раздала)) Остался один цветок- фиалка... Как- то ела лимон, сунула в землю семечко от лимона и надо же оно прижилось, и появился росток...Пыталась рассадить - чах, опять подсаживала к фиалке оживал)) Вот ведь чудо то из чудес))

2
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Сдружились)

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Как Амур и Тимур)))

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Здравствуйте Юлюшка. Растения- я даже названия многим не знаю! Все подоконники,заставлены! На первом этаже , в гостиной и спальне , ещё и по стенам развесил. От жены остались , мне нравиться, а они всё разрастаются и разрастаются. Много цветов.

0
0
Десант
Десант

Толстянка - 2 вида
Махорка - перуанский мапачо
Дерево - Ясень
Два апельсина
Кактус
Каланхое - дегремона (тоже толстянковое)
Перец острый
и куча цветов, которые жена принесла, я их не наю, что за названия.

8
0
Десант
Десант

А что такого? Что не так?

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

ясень дома

1
Десант
Десант

Ну да, ясен пень - ясень дома )))))
Он просто из семечка у меня пророщен, ждёт своего выхода потом на улицу, пересажу весной
У меня котедж, места хватает ))))))))))

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

А почему именно ясень?

1
Десант
Десант

Просто когда то вычитал, что это типа моё дерево по друидскому гороскопу, вот и решил его, хотя и другие выращивал и сейчас пытаюсь вырастить, не все прорастают с семян, некоторые с черенков

1
Юр
Юрий

пробовал когда-то разводить растения дома. временами получалось так что забывал за ними ухаживать и поливать их, они и погибали. с тех пор больше нет у меня растений. плохая была идея.

0
0
Наталия
Наталия

Подругу принесла какой-то цветочек... Полетели из него мухи. И выбросить жалко, и пересадить не могу (он зацвел), и название не знаю...

2
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

спросите название/любопытно)

1
Наталия
Наталия

Надо чем-то мушек потравить...

1
Alexandr Alex
Alexandr Alex

В квартире не люблю. На балконе есть бергамот,лимон, пару видов фикуса,туя, 7 штук авокадо. И жена с дочкой какие-то цветы сажают...

0
0
Елена ******
Елена ******

Люблю фиалки, у меня их 5 видов и орхидеи, этих 8 штук. А летом во дворе есть масса всяких. Я очень люблю цветы. Одних роз 12 кустов!

2
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

аромат и вид наверно летом стоит обалденный))

1
Елена ******
Елена ******

Да! Я люблю отдыхать в своей цветочной империи.

1
As
Asen

...ой.....многие перебывали в моем доме)..Раздарила почти всех. Раритетный эухарис не отдам. Тетушкино наследство.Ему лет 20

2
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Какие то , которые требуют небольшого ухода. Не знаю, как они называются. Есть юка, мал кактус, Типа мал дерева, ну так

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Ой есть какие то даже не знаю как называются. Белые цветы серединка палочка и один большой овальный белый лепесток

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Один цветок с неизвестным именем) очень по долгу цветёт и необычно и два раза в год) получается цветёт пол года!

2
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

высокий?

1
Светлана
Светлана

Землянику в этом году посадила в горшки... даже ягодки уже были... Хочу теперь декоративный гранат посадить...)

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Дай-ка вспомнить. Ананас, авокадо, лимон, денежное дерево, каланхое и еще с пяток неизвестных мне зверушек.

0
0
ВМ
Влад Миров

.... они как то сами.... растут. я их иногда только поливаю. Но не часто. Когда вспомню. А это бывает редко😀

0
0
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Приветик Юля! Ой да много: розы, тюльпаны, львиный зев, астры, ландыши, гладиолусы и прочие цветы!)))

2
0
Кайса
Кайса

Колонхое есть, молочай, гибискус, толстянка, какая-то пальма... Ещё свекровь подогнал пеларгонию

0
0
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Фикус, молочаи, алоэ 2 видов, колонхоэ нескольких видов, зигокактус, выскочку, денежное дерево.

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Фиалки, орхидея, пальма какая то, долларовое дерево и еще несколько цветов, не знаю названия))

0
0
NF
Nico Fasulakis

На огороде постоянно зелень, свёкла, морковь и ещё что то, а на счёт цветов это епархия жены

0
0
АД
Алексей Добрый

Кактусы. Они мне больше всего нравятся, обладают крайней живучестью и неприхотливостью.

1
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

))))

1
Алексей Малыш
Алексей Малыш

Не выращиваю, это может привести к заболеваниям. Хожу в лес смотреть на цветы и растения

0
0
Геннадий Козлов
Геннадий Козлов

Ну хоть свою фотку голенькую вышли я её под сердцем буду носить и тебя вспоминать)))

5
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Гена!Иди ты спать!)

1
Геннадий Козлов
Геннадий Козлов

Мне без тебя не спиться хочу к твоей попочке прижатся)))

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

я за вас рада)мне похер

1
Геннадий Козлов
Геннадий Козлов

А у меня хер при себе)))

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Чтоб не падать при хотьбе)

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

у меня замиокусел,Мужское счастье, алоэ и фиалки,которые в этой квартире погибают.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
не работают кнопки на ipod nano 4. Что делать?
подскажите пожалуйста такое произведение ...
Интересно, если подать иск на возмещение морального вреда в суд...
Естественный отбор-направляющий фактор эволюции. пара вопросов
Кого по Вашему мнению, при Советской власти если она сейчас была бы, из нынешних граждан политиков, чиновников,
У собаки опухло ухо. Скорее всего расчесала имеет ли смысл везти к ветеринару?
Альтернативный ответ "Как вам такой флаг будущего?
Какая норма сахара крови у собак?
что приходит на ум при упоминании творческой личности?
Что означает если вам знакомая пишет в интернете вот токое сочетаеие слов ммм
Посоветуйте фильм хороший с участием Ренаты Литвиновой.
7 часов! есть ноут со сломанным гнездом, и зарядка ( б\п ) надо бы соеденить провода правильно. красный, белый, голый
чем закусить? пельмешки со сметаной или семга?
Это поистине народная песня?
пропущенный вызов с номера +668411(ххххх) что за оператор? страна или город?