Юлия Клепец

Какие растения вы выращиваете дома?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Лиана (но это не точно) а внизу в этом же горшке Рео. Они переплетены корнями как влюбленная парочка. И мне показалось что Рео рекетирует Лиану, и высасывает себе всю воду. И я отрезал его ножницами под корень. А он взял и вырос ВНОВЬ! Что меня очень удивило, и я проникся к нему уважением, и больше его не трогал.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И что денежное дерево приносит деньги?

Юлия Клепец

Нет) это мама росток прислала от своего)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А птички у тебя есть? ПЕВЧИЕ!

Юлия Клепец

своих нет.Сойку с улицы на пару недель брала у нее с крылом чет было/та потом освоилась)

Дневной Заяц

из комнатных:лимоны,толстянку,4 вида кактусов,дифенбахию.в саду:18 столовых сортов винограда и 3 винных сорта,5 сортов малины,3 сорта смородины,2 сорта крыжовнмка,2 сорта ежевики,киви,финик китайский(унаби),инжир,фундук,2 сорта грецких орехов,вишня,2 сорта черешни,3 сорта яблок,4 сорта груш.

Юлия Клепец

Ого)

Дневной Заяц

это не считая огромного количества цветов,огромной ели и кизила..цветы,ель и кизил не я посадил.

Юлия Клепец

Много времени уходит на уход?Сколько

Дневной Заяц

весь тёплый сезон.

MคLꭵήค

Раньше много было растений и цветов дома, а потом все почти раздала)) Остался один цветок- фиалка... Как- то ела лимон, сунула в землю семечко от лимона и надо же оно прижилось, и появился росток...Пыталась рассадить - чах, опять подсаживала к фиалке оживал)) Вот ведь чудо то из чудес))

Юлия Клепец

Сдружились)

MคLꭵήค

Как Амур и Тимур)))

Юрий Иляхин

Здравствуйте Юлюшка. Растения- я даже названия многим не знаю! Все подоконники,заставлены! На первом этаже , в гостиной и спальне , ещё и по стенам развесил. От жены остались , мне нравиться, а они всё разрастаются и разрастаются. Много цветов.

Десант

Толстянка - 2 вида
Махорка - перуанский мапачо
Дерево - Ясень
Два апельсина
Кактус
Каланхое - дегремона (тоже толстянковое)
Перец острый
и куча цветов, которые жена принесла, я их не наю, что за названия.

Десант

А что такого? Что не так?

Юлия Клепец

ясень дома

Десант

Ну да, ясен пень - ясень дома )))))
Он просто из семечка у меня пророщен, ждёт своего выхода потом на улицу, пересажу весной
У меня котедж, места хватает ))))))))))

Юлия Клепец

А почему именно ясень?

Десант

Просто когда то вычитал, что это типа моё дерево по друидскому гороскопу, вот и решил его, хотя и другие выращивал и сейчас пытаюсь вырастить, не все прорастают с семян, некоторые с черенков

Юр
Юрий

пробовал когда-то разводить растения дома. временами получалось так что забывал за ними ухаживать и поливать их, они и погибали. с тех пор больше нет у меня растений. плохая была идея.

Наталия

Подругу принесла какой-то цветочек... Полетели из него мухи. И выбросить жалко, и пересадить не могу (он зацвел), и название не знаю...

Юлия Клепец

спросите название/любопытно)

Наталия

Надо чем-то мушек потравить...

Alexandr Alex

В квартире не люблю. На балконе есть бергамот,лимон, пару видов фикуса,туя, 7 штук авокадо. И жена с дочкой какие-то цветы сажают...

Елена ******

Люблю фиалки, у меня их 5 видов и орхидеи, этих 8 штук. А летом во дворе есть масса всяких. Я очень люблю цветы. Одних роз 12 кустов!

Юлия Клепец

аромат и вид наверно летом стоит обалденный))

Елена ******

Да! Я люблю отдыхать в своей цветочной империи.

As
Asen

...ой.....многие перебывали в моем доме)..Раздарила почти всех. Раритетный эухарис не отдам. Тетушкино наследство.Ему лет 20

Vi Za Vi

Какие то , которые требуют небольшого ухода. Не знаю, как они называются. Есть юка, мал кактус, Типа мал дерева, ну так

Ду
Душа-К-Свету

Ой есть какие то даже не знаю как называются. Белые цветы серединка палочка и один большой овальный белый лепесток

Аделина Свабода

Один цветок с неизвестным именем) очень по долгу цветёт и необычно и два раза в год) получается цветёт пол года!

Юлия Клепец

высокий?

Светлана

Землянику в этом году посадила в горшки... даже ягодки уже были... Хочу теперь декоративный гранат посадить...)

Селия Вымри

Дай-ка вспомнить. Ананас, авокадо, лимон, денежное дерево, каланхое и еще с пяток неизвестных мне зверушек.

Влад Миров

.... они как то сами.... растут. я их иногда только поливаю. Но не часто. Когда вспомню. А это бывает редко😀

Мишутка Северный))))))))

Приветик Юля! Ой да много: розы, тюльпаны, львиный зев, астры, ландыши, гладиолусы и прочие цветы!)))

Кайса

Колонхое есть, молочай, гибискус, толстянка, какая-то пальма... Ещё свекровь подогнал пеларгонию

Татьяна** Нестерова

Фикус, молочаи, алоэ 2 видов, колонхоэ нескольких видов, зигокактус, выскочку, денежное дерево.

Cherry Cherry

Фиалки, орхидея, пальма какая то, долларовое дерево и еще несколько цветов, не знаю названия))

Nico Fasulakis

На огороде постоянно зелень, свёкла, морковь и ещё что то, а на счёт цветов это епархия жены

Алексей Добрый

Кактусы. Они мне больше всего нравятся, обладают крайней живучестью и неприхотливостью.

Юлия Клепец

))))

Алексей Малыш

Не выращиваю, это может привести к заболеваниям. Хожу в лес смотреть на цветы и растения

Геннадий Козлов

Ну хоть свою фотку голенькую вышли я её под сердцем буду носить и тебя вспоминать)))

Юлия Клепец

Гена!Иди ты спать!)

Геннадий Козлов

Мне без тебя не спиться хочу к твоей попочке прижатся)))

Юлия Клепец

я за вас рада)мне похер

Геннадий Козлов

А у меня хер при себе)))

Юлия Клепец

Чтоб не падать при хотьбе)

Вера Гудкова

у меня замиокусел,Мужское счастье, алоэ и фиалки,которые в этой квартире погибают.