Юлия Клепец

Какие растения вы выращиваете дома?

Ответы · страница 2
Таяна

Финики, маленькие они еще. Сегодня ананас воткнула, посмотрим вырастет или нет...

Александр

щас дыню посажу и арбуз в цветочный горшок

Юлия Клепец

а ананас как выращивают?)

Таяна

Верхушку от ананаса в стакан с водой, пока корни не пустит, а потом в землю. Опрыскивать, поливать и в тепле... условия должны быть схожи с природными...

Юлия Клепец

через какое время примерно корни пускает?У меня с этим беда во всех растениях.Только уже посаженые растут

Таяна

Недели две... все по разному...

Ар
Артем

Розы , но пока прижилась только одна....а вот кактусы красавцы, не один не пропал...

Нептун

выжили не все )) кактус, 2 авокадо, 2 лавровых листа, не умею с растениями возиться

Юлия Клепец

Закройте перемолотую банановую кожуру перемешаную с сырым яйцом, хорошее удобрение

Нептун

🥴 пусть дохнут ))

Юлия Клепец

Отдай не мучай растения)

Нептун

те что выжили неприхотливые живучие

Елена Островская

Фикусы, английскую герань, драцену, заммии, каланхоэ, спацифиллум ...как -то так

Вера Соломенникова

только цветы и несколько лечебных растений -денежное дерево,алоэ и валериану

Vladimir Efimov

помидоры, огурцы, зелень, цукини, баклажаны, перцы, свеклу и прочее))))))))))))))))))))

Юлия Клепец

А цветы в горшках😒?)

Vladimir Efimov

вы сказали растения!👆
фикус, золотой ус, дефенбахия, фиалки и еще какие то. мама там ими заведует на лоджии.

Юлия Клепец

А цветы тоже растения),спасибо за ответ

Vladimir Efimov

с наступающим. я вас понял, специально так ответил)))))))))))

Сlockwork Birdy

денежное дерево, грейпфрут и какую ту траву, которая цветет как подснежники

Юлия Клепец

интересно)

Николай Кондратюк

О! у меня пальмочка растёт) из сочи привёз лет 7 или 8 назад. уже с меня ростом)

Роман

Хорошая попытка ФСКН... Хорошая попытка, но у меня все растения разрешённые.

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 Капец - привет ! 😂 😂 😂 - Капец ,какие растения выращиваю....

Юлия Клепец

я оценила)).Так какие?

Ан
Андрей

🤦‍♂️Капец , какие...

Наталья Савич

Фикус, драцена, бегония, спацифилум, декабрист, кактусы, суккуленты, а вы?

Юлия Клепец

я начала недавно растить/калангхое,щучий хвост,денежное,мелиса,мята/скоро приду с драценой)

Юлия Клепец

я начала недавно растить/калангхое,щучий хвост,денежное,мелиса,мята/скоро приду с драценой)

Юлия Клепец

я начала недавно растить/калангхое,щучий хвост,денежное,мелиса,мята/скоро приду с драценой)

Наталья Савич

А каланхоэ цветет?

Юлия Клепец

только летом(

Наталья Савич

А у меня перестало цвести

(◆_◆)

Всегда хотел табак, но боюсь, что родители отругают и заберут компьютер.

(◆_◆)

И тогда придется переходить на каннабис)))

Юлия Пак

Не знаю ни одного названия, кроме каланхое. Все остальное просто "цветы".

Юлия Александровна

традесканция монстера дифенбахия сансевьера глоксинии да много чего

Станислав

Хотел лимон вырастить, но с косточки не получилось. Посадил Монстэру.

Эдуард Кононов

Юлия, меня некая Юлия достала.. Алое у меня. Остальные цветы по весне.

Юлия Клепец

Я вас точно не доставала)

Эдуард Кононов

К весенни обратись.

Эдуард Кононов

То есть, которые в земле растут

Юлия Клепец

ясно

Виктор

Морской виноград, муррайю, эухариус, драцену, пеларгонию, рео, финик

Алекандр Юскеев

Так, яже на Кубани живу тут сомо всё растёт, а чё нет так сами садим

Nina

Очень много разных цветов,в основном фиалки и цветочные деревья

Игорь Рахматулин

У МЕНЯ В КОМНАТЕ-АЛЛОЕ,А У МАТУШКИ-МНОГО,НО НЕЗНАЮ КАК ИХ ЗОВУТ. ))

Николай Шоломон

Картофель, огурцы, томат, фасоль, до фига чего 20 соток при доме)))

В*
Владимир ***

картошку, свеклу, морковь, базилик, помидоры... много чего еще))))

Вакиль

у меня перед монитором небольшой кактус, я его Федором назвал.

Владислава Мека

Те, что растут, недавно узнала, что все, кроме лимона ядовитые

Юлия Клепец

можно ставить там где не спите и руки мыть если дотрагивались(листики протереть)

Владислава Мека

Вся проблема в том, что я ж не знала до этого и ничего выжили и они и я) Да и к тому же, почти все цветы оказались деревьями.

Юлия Клепец

у меня дифенбахиум ядовитый был тож ничего)