Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

5 ноября-День Гая Фокса, собиравшегося взорвать Парламент. Вот интересно, а что празднуется-его неудача или блестящая идея?

Ответы
Александр Кондратьев

У индонезийцев три бога на день и каждый требует праздников и почитания, у них нет экономических идей, они просто живут и празднуют, если неделя бога очень важного, то две недели можно по офисам не ходить и никуда не обращаться, живут и празднуют, потому что богам надо отдать божье или они заберут последнее и экономику тоже))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да Вы издеваетесь - читать столько букв под конец трудового дня!

Александр Кондратьев

какие праздники, такие и дни))

Михаил Цветаев

"А вы заметили,что слова-президент,парламент,проститутка,пидорас... начинаются на букву "П"?..."Вы арестованы за неуважение к власти!"...."А вы кто?"...."Полицейский!".))

Alarih

идея - супер!!! я о том же самом всегда думаю..когда проходит съезд партии - единая россия...во главе с главным единороссом...

Alarih

а вам-то самой нравится идея гая фокса??..по-моему и через 500 лет очень актуальна!!...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

если в указанной географической локализации -особенно)))

Alarih

указанной мною..так??...тот..кто это сделает войдёт в число самых величайших людей россии..ведь гай за всё существование британии..вошёл в 30-ку самых..самых..самых...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

указанной мной)))))но и Ваш вариант неплох))

Ke
Keeper

Об этом же Эркюль Пуаро недоумённо вопрошал Джеппа, на что добропорядочный британский инспектор хмыкнул и промолчал.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а мог бы и матом ответить?)))))

Ke
Keeper

Да он в ступор впал от подколов гнусного иностранца: для англичанина традиция - превыше всего!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

почему же они не повторяют порывов Гая?)))

Ke
Keeper

Похоже, Гай в ХХI веке реинкарнировался в Надю Савченко...

Ke
Keeper

😉

Я Я

Лиса! Мне пофигу день рождения всех Фоксов! Ты только не пропадай из Спрашки! У меня личная Лиса! Сдохну же, без тебя!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну чего ты,тута я)))) набегами)))

Я Я

Я счастлив! Мне много не нужно! Появляйся изредка! Для меня!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Привет,дорогой!!! Наконец-то ты вернул образ))

Я Я

Заметила!..... Стану китайцем, тоже обратишь внимание на аву? Я стану казахом!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я тебя в любом образе буду любить))))

Я Я

Вах! Смертельно ранен!..

Андрей Григорьев

Вообще-то празднуют неудачу, но многи е англичане наверняка думают "А идея-то неплохая..."

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

празднуется? что-то я не видел широких народных гуляний и концертов по этому поводу )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну а как же фейерверки, костры и сбор "пенни для Гая?")))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а, вы предлагаете отпраздновать намерения в отношении британского парамента? ) тоже неплохая идея ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

на кураже, я бы и реализовать эти намерения не побрезговала))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что толку ) люди слабы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну ты то да, а им как дальше? )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

коллективный суицид -неплохой вариант)

Сила Ветра

Ещё Ильич предупреждал, что это глупый метод, а не блестящая идея.

Вл
Владимир

Идеи Ильича в жизнь!

Вова Пупкин 22.00

а вариант "просто хочется выпить" совсем не рассматривается?))

Вова Пупкин 22.00

спорить какой вариант лучше бесполезно, но у меня такой подход, тебя устраивает?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Разумеется, мы же уже подали друг другу руки)))))

Вова Пупкин 22.00

конечно))

Вова Пупкин 22.00

вот и славно)

Михаил Алексеенко

День неудачника. Не всё же праздновать "День Новичка"!

Ллири Хесс

Привет. Ты к лисам не равнодушна, даже если они Гаи.

Ллири Хесс

Жду.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

может, поторопить её?)))

Ллири Хесс

Имеешь возможность?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

увы...мы не настолько близки..

Ллири Хесс

Вот. Захочет, сама вернётся.

Николай Ушаков

Об этом говорит развал Римской империи!

Майя Петрова

разоблачение порохового заговора

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

значит, неудача)

Майя Петрова

Ну да

Эдсон

А может быть Забудем Герострата?))

Эдсон

Ис танка)))

Эдсон

Ну на твой вкус)))

Эдсон

,😘😘😘

Аптер Пётр Яковлевич

А кто сказао,что это празднуется?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никто не празднует поминки

Анатолий Лапшин

И Сталинской конституции.

Анатолий Лапшин

Перечитал . Тормоз вы видно.

Анатолий Лапшин

Но точно не волк.

Анатолий Лапшин

И лисам на всякий случай.

Ник 137

А чё....идейка на уровне.....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

последователей только, увы,нет..)))))

Ник 137

Дык есть....но ИДЕЙНЫЕ.......

Просто Тень..

Ну и позывной у тебя..)))

Роман

Эк куда тебя занесло..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

неисповедимы пути господни)

Вячеслав Поминов

Блистательная идея!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Жаль, не сработало))

Ша
Шантарам

Какие у нас ножки))))

Ша
Шантарам

Ой, неразлучная пришла)))

Первоклассная Мимикристка

Неразлучники-это попугаи..ты кого птахой обозвал?))

Ша
Шантарам

уууу... какие воинственные)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И не пернатые!)))

Юрий Усов

Кем празднуется?