Марсианка

Почему в смартфоне (в компе есть) нет среди значков других соцсетей значка Вконтакте, когда хочешь поделиться ссылкой?

Ответы
Тот

Установи и будет ярлычок.

Марсианка

Ярлычок есть! Но когда щёлкаешь на поделиться, то среди других высвечивающихся ярлычков соцсетей нет ВК! В компе же есть, а в смарте не вкючён этот ярлычок в общий список! Это неудобно, когда хочешь поделиться ссылкой и в ВК тоже...

Тот

С какого мессенджера или сайта хочешь поделится?

Марсианка

С любого! Можно взять любую инфу в инете, щёлкнуть на Поделиться, высвечиваются в смарте и Ок, и Фейсбук, и Скайп, и ИМО, Вацап, Вайбер... и др, но почему нет значка ВК? В компе же есть!

Марсианка

С Ютуба, например

Тот

Не знаю тогда, может нужна синхронизация ВК.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Добавь ссылку ручками

Марсианка

Я думала, что, может, не та версия или приложение ВК установлен на смарт? А это программная недоработка?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не во всех приложениях предусмотрена такая кнопка

Марсианка

Жаль... В версии вк для компа она есть среди остальных соцсетей...