Андрей Власов

Какой ответ получил Покрышкин от главного конструктора Поликарпова в 1935 году.

Егор Селихов

7Личности и выдающиеся конструкторы » Военно-Исторический портал.. .
[ Личности и выдающиеся конструкторы ] Покрышкин Александр Иванович - выдающийся советский летчик-ас. … [ Личности и выдающиеся конструкторы ] Поликарпов Николай Николаевич - выдающийся русский авиаконструктор.
ww2history.ru›cccplicnost копия е