Даниил Марченко

Помогите ответить на вопрос о А. И. Покрышкине?!

А. И. Покрышкин всегда отличался хитростью, находчивостью, постоянно учил этому боевых друзей. Например, под Берлином для истребителей его дивизии не попадалось подходящего аэродрома. Какой выход нашел знаменитый летчик?

Василий Иванов

Так в Германии и тогда были хорошие автострады, вот их и приспособили для взлета и посадки....

Ирина Никитина

Использовал шоссе в качестве ВПП - это даже в третьем классе знают.