Марина

Как попасть в касту брахманов не воюя? то есть не проходя касту войнов. 🖼 Проиграв войну Клеопатра выпила уксус. Это жертва? И войн не врёт , а что тогда "военная стратегия"? И что такое честь война если ты убиваешь?

Ответы
Влад Малкин

Честь воина? Не доставляй лишних страданий врагу-убей быстро одним ударом. Взял в руки меч - готовься принять смерть сам и не проси пощады

Влад Малкин

А нас учили? Из за школьной скамьи да в чисто поле. До хрена вас таких Воинов брахм Грачевых

Марина

Всех провоцируют, пока найдут достойного.

Влад Малкин

Тогда флаг Вам в руки великая воительница. И билет на ёлку. В Кремле

Марина

может пора остановиться очнуться всем..

Влад Малкин

Раньше нужно было очухиваться, пока винтовку в руки не всучили

.... Реус

Из касты в касту пути нет. Война - это сбалансирование ресурсов и их потребителей.

Марина

а я войн и не понимаю что мне делать) )

.... Реус

Ничего не делать.

Марина

и так..

Тамара Федяева

Вообще - то Клеопатра умерла от змеиных укусов.

Ольга

По моему ее укусила змея