Elena

А что те кто ближе к Богу у тех по новым правилам должны бять японские авто?

Дмитрий Шашков

Ну, купят ещё и японские. В чём проблема? Будут на них на работу ездить.

Олег Талала

Меня тоже зависть мучает) . Но не в такой степени 🙂 . Да какая тебе разница, ну значит он заработал на японское авто, кто тебе не даёт? Сначала в себя загляни, а потом в чужую жизнь лезь.

Сергей Каргин

Японские или корейские