Ксю Ксю

Что должно быть в машине по новым правилам?

на днях купил машину и из-за изменения правил я не знаю, что обязательно должно быть в машине. подскажите пожалуйста. кто-то говорит, что аптечка не нужна, но сомнения есть. и еще что-то прочитал про светоотражающие жилетки

Антон Грибанов

Аптечка, огнетушитель, трос, знак аварийной остановки, вот пожалуй и все, не считая домкрат и балонника.