Афина Гор

Что за новое новшество в правилах.

Было что отменили доверености.. . щас уже говорят что и в страховке можеш быть не вписан, но ездить.. . кто может что слышал про такое?

Николай Лепёшкин

У нас в РФ можно все.. . только деньги плати... -даже без ВУ и пьяным

Маргарита Тололаева

ещё можно на красный дорогу переходить и за буйки заплывать

Владимир Птицын

Если страховка без ограничений, то запросто

Дмитрий Глущенко

Ерунду говорят!

Елена Веретельникова

Ходят слухи тут и там
а беззубые старухи
их разносят по углам!!!

Наиля Григорьева

Российская газета от 13 февраля 2013г. Теперь, даже если не вписан в страховку, то выплату по КАСКО все равно обязаны теперь выплатить. Решение Верховного суда. По Каско теперь процент за износ не берется. Выплаты только как за новую деталь.

Ви
Виктория

Можешь быть и не вписан. Если страховка неограниченная.