Khatuna Khalvashi

договор купли-продажи авто действует 10дн. ( по новым правилам) Можно ли ездить эти 10дн без страховки?

Сергей Ревин

нет. Страховка должна быть всегда, после регистрацию в нее вписывают номер.

Семён

нельзя.

Ел
Елена

10 дней даётся не для того что бы выделываться и ездить без страховки а поставить машину на учёт!
эти 10 дней можно ездить без страховки, штраф не предусмотрен, но в случае ДТП платить будешь сам.

Ксения

вообще можно. Но желательно сделать как можно быстрее