Татьяна ***

Где можно найти список автошкол, работающих по новым правилам в Москве?

Многие автошколы прекратили набор с августа месяца, так как не соответствуют новым правилам!

Напомним, по данным на середину октября, из всех автошкол в РФ, а их зарегистрировано более 11 тысяч, разрешения на дальнейшую работу получили от ГИБДД только 302 учебных заведения. Согласно новым правилам, вступившим в действие в августе, остальные автошколы не имеют права набирать учеников. В Москве из 350 автошкол, работавших до реформы, обратились за разрешением из 41 учебного заведения, одобрение получили всего 8 организаций. Тем не менее, ряд автошкол продолжает работать нелегально.

Людмила Ивчик

они все по новым правилам работают--заинтересованы на 100%..новые цены им тоже нравятся и в поисковике напиши-автошколы в москве--..выбирай которая ближе, удачи

Daniel Mastikhin

Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] теория на высоте, тренажёр, да и инструктора отличные. Сдал с первого раза))