Anna
Anna

Не понимаю... как так можно, чтобы в первый день знакомства переспать с едва знакомым человеком? А что, мода на любовь уже прошла?

824
143
3
Ответы
Ирина
Ирина

это обыкновенная нечистоплотность ...все кожвены битком забиты триперными...а спидос идет семимильными шагами..по статистике на каждые 100 чел -один спидовой....не хочет народец башкой думать...думают ниже поясным мозгом....отсюда и все беды

0
0
:T
:Thinking:

Я за любовь и за чувства и люблю и встречаюсь обычно с теми кого нужно завоевать , а не сразу ноги раздвигают) Не люблю шалавок и не хочу) Хотя было к примеру что у одной в постели оказался через час после того как ее имя узнал.

0
0
HG
Hirschberger Gerhard

когда эмоции переполняют оба в первый день, почему бы и нет? тем не менее, между быстрым удовлетворением сексуального влечения существует огромная разница. и близкий союз двух людей, чтобы стать единым целым. из любви!

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

любить можно и после того.. любовь предполагает событие и чего тогда тянуть кота за хвост . если все-рано кончится этим так лучше пусть начинается с этого.

8
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

У е Онегина ...письмо Татьяны....ты чуть вошёл я вмиг узнала....и в мыслях молвила вот он.....может вы высохли и не способны воспылать любовью ...страсть сильнее любви.

1
Anna
Anna

Страсть быстро проходит

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Жизнь всего лишь мгновенье а страсть лучше тягучей любви

1
Anna
Anna

Говорите так, как-будто разочарованы в любви, как-будто тока что расстались с любимой.

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

страсть всегда обоюдна а любовь нет .. ... любят женщины на личности переходить.. я вроде повода не давал .

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

не так всё просто и однозначно....да и повседневность давит на людей, а тут вдруг встретились два взгляда- соприкосновение, мурашки и они улетают в бездну))

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну гоняешь ищешь с кем переспать, находиться человек подходящий и всё, ели всё понравилось договорились ещё встретились, глядишь и задружили

3
0
Anna
Anna

От такой дружбы может получится незапланированное производство😁

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну и я про тоже, про серьезные отношения

1
Anna
Anna

👍🙂

1
ЭФ
Эдуард Фишер

Любовь -это потом! А попробовать надо! А то вдруг несовместимость по размерам? Потом из за Любви его 10 см терпеть будешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Почему нет?🙄 Если обоих тянет к друг другу))) Но у каждого своя мораль. Любовь, кстати, к моде никакого отношения не имеет😋

0
0
Алексей Наумов
Алексей Наумов

Не надо судить по одному какому-то поступку.Любовь есть и это сила.Люди как то по-другому стали относиться к слову любовь,а зря.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

главное что уже познакомились не прилично будет если девушка отдастся а потом спросит а скажи пожалуйста хоть как тебя зовут

4
0
Anna
Anna

Кошмар!

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

но это было на самом деле это не выдумка

1
Anna
Anna

Мне этого не понять... потому что я без любви не могу сексом заниматься

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

это было еще в 1964 году тогда о морали некоторые барышни не задумывались

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Ее и не было, бабы с юных лет что-то выгадывают, ищут, то альфа сксцов, то с толстым кошельком, то еще чего и сами не знают.😅😅🤣

0
1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Можно , и не плохо получалось. Даже больше скажу , если первая встреча не закончилась в постели , то второй как то и не было

0
0
Ведающий.
Ведающий.

У каждого человека свои "ботинки"... Пока не потаскаешь их и не поймёшь тяжесть его жизни, не поймёшь его поступки.

0
0
ИС
Ирина Славянка

Да, и многие соглашаются... И про чувство стыда никто не говорит.. Не дают цветку даже расцвести и сразу срывают😟

0
0
Анатолий Катунин
Анатолий Катунин

Это стереотипы тактильности у недолюбленных детей.. Родительские ласки симулируют в игрушечный отношениях..

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Зависит от Возраста. Женщины ломаются только по молодости, а потом уже рады если вообще кто то еще предложит.

0
0
Марат
Марат

Влюбленность как раз и бывает в первые часы))), правда потом следует разочарование, но это уже не важно))))

0
0
St
St

У меня подруга так "переспала" в свое время. А сейчас у них двое внуков уже. Счастливы. Представляете?

19
0
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

в вопросе было слово (переспать), которое я так долго объяснял)))

1
St
St

Ладно), прикончим эту тему, хорошо?)

1
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

бритвой по горлу и в колодец...шутка)))...спасибо, обсудили)

1
St
St

))

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Сначала переспали. Потом познакомились. Ну а потом уже ( если понравилисьдруг другу) то..................

0
0
БЮ
Бахтиёр Юнусов

Вас ни кто не торопит, вы можете по позже переспать,любовь не прошла она виртуальном мире

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Что же будет на земле, через сто ближайших лет? когда мода на детей совсем пройдет...

2
0
Anna
Anna

Вымрем, как динозавры в своё время😄

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Всему свое время!

1
Юрий
Юрий

ну а если это любовь с первого взгляда? К тому же симпатия тоже располагает к сексу

14
0
Юрий
Юрий

логично. Я одобряю ваше мнение, хоть у меня оно, как у мужчины, с вашим немного не сходно))

1
Anna
Anna

Это понятно, что у нас разные точки зрения... но когда любишь, надо боротся за любимого человека

1
Юрий
Юрий

здесь мы едины - согласен

1
Anna
Anna

🙂

1
Юрий
Юрий

🌹

1
Де
Дед'уктор

Тоже не понимаю. Хотя, допускаю, что крышу у обоих рвануло так, что не сдержались.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

это не спать, а трахнуться, ну типа как доской по попе, любовь это другое совсем.

0
0
ВЛ
В Лад

Мода на ... любовь? Нормально сказано - тогда лучше быть стильным реалистом - ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
... А давно ли ТЫ ...был (а)... в ТЕАТРЕ...?:):):)... если были... то что смотрели... или слушали...:):):)...
Почему в проводе 2 жилы?
Можно ли водить острым металом по зубу? ведь он царапается. Почему так делают стоматологи?
помогите найти аниме Hellsing в новой рисовке
Помогите пож-та понять сон...
когда закончатся мои проблемы?
Я проспорил девчонкам из класса выглядеть как атлет на древних олимпийских играх.... но я не знаю как они выглядели...
Спросил в другом разделе ниче не ответили.. . Я проспорил девчонкам из класса выглядеть как атлет на древних олимпийских
К чему снится мама бывшего молодого человека?
Здравствуйте, подскажите какое нибудь классное аниме)
когда в марте луна на убывание7
приснилось метро, но довольно странное
подскажите норм мини игру.. . чтоб искать предметы... но только бесплатную.. . спасибо
А вы троллям подыгрываете или обличаете? ) Или ведетесь на любой троллинг? )
Подскажите какие-нибудь хорошие сигары! Без разницы, кубинские или доминиканские!