Anna

Не понимаю... как так можно, чтобы в первый день знакомства переспать с едва знакомым человеком? А что, мода на любовь уже прошла?

Ответы
Ирина

это обыкновенная нечистоплотность ...все кожвены битком забиты триперными...а спидос идет семимильными шагами..по статистике на каждые 100 чел -один спидовой....не хочет народец башкой думать...думают ниже поясным мозгом....отсюда и все беды

:T
:Thinking:

Я за любовь и за чувства и люблю и встречаюсь обычно с теми кого нужно завоевать , а не сразу ноги раздвигают) Не люблю шалавок и не хочу) Хотя было к примеру что у одной в постели оказался через час после того как ее имя узнал.

Hirschberger Gerhard

когда эмоции переполняют оба в первый день, почему бы и нет? тем не менее, между быстрым удовлетворением сексуального влечения существует огромная разница. и близкий союз двух людей, чтобы стать единым целым. из любви!

Владимир Хорламов

любить можно и после того.. любовь предполагает событие и чего тогда тянуть кота за хвост . если все-рано кончится этим так лучше пусть начинается с этого.

Владимир Хорламов

У е Онегина ...письмо Татьяны....ты чуть вошёл я вмиг узнала....и в мыслях молвила вот он.....может вы высохли и не способны воспылать любовью ...страсть сильнее любви.

Anna

Страсть быстро проходит

Владимир Хорламов

Жизнь всего лишь мгновенье а страсть лучше тягучей любви

Anna

Говорите так, как-будто разочарованы в любви, как-будто тока что расстались с любимой.

Владимир Хорламов

страсть всегда обоюдна а любовь нет .. ... любят женщины на личности переходить.. я вроде повода не давал .

Леонид Писанов

не так всё просто и однозначно....да и повседневность давит на людей, а тут вдруг встретились два взгляда- соприкосновение, мурашки и они улетают в бездну))

Костя Кузнецов

Ну гоняешь ищешь с кем переспать, находиться человек подходящий и всё, ели всё понравилось договорились ещё встретились, глядишь и задружили

Anna

От такой дружбы может получится незапланированное производство😁

Костя Кузнецов

Ну и я про тоже, про серьезные отношения

Anna

👍🙂

Эдуард Фишер

Любовь -это потом! А попробовать надо! А то вдруг несовместимость по размерам? Потом из за Любви его 10 см терпеть будешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Проходил Мимо.

Почему нет?🙄 Если обоих тянет к друг другу))) Но у каждого своя мораль. Любовь, кстати, к моде никакого отношения не имеет😋

Алексей Наумов

Не надо судить по одному какому-то поступку.Любовь есть и это сила.Люди как то по-другому стали относиться к слову любовь,а зря.

Александр Жук Эстония Таллин

главное что уже познакомились не прилично будет если девушка отдастся а потом спросит а скажи пожалуйста хоть как тебя зовут

Anna

Кошмар!

Александр Жук Эстония Таллин

но это было на самом деле это не выдумка

Anna

Мне этого не понять... потому что я без любви не могу сексом заниматься

Александр Жук Эстония Таллин

это было еще в 1964 году тогда о морали некоторые барышни не задумывались

Антонио Гареев

Ее и не было, бабы с юных лет что-то выгадывают, ищут, то альфа сксцов, то с толстым кошельком, то еще чего и сами не знают.😅😅🤣

Руслан Бубенко

Можно , и не плохо получалось. Даже больше скажу , если первая встреча не закончилась в постели , то второй как то и не было

Ведающий.

У каждого человека свои "ботинки"... Пока не потаскаешь их и не поймёшь тяжесть его жизни, не поймёшь его поступки.

Ирина Славянка

Да, и многие соглашаются... И про чувство стыда никто не говорит.. Не дают цветку даже расцвести и сразу срывают😟

Анатолий Катунин

Это стереотипы тактильности у недолюбленных детей.. Родительские ласки симулируют в игрушечный отношениях..

Владимир Беккер

Зависит от Возраста. Женщины ломаются только по молодости, а потом уже рады если вообще кто то еще предложит.

Марат

Влюбленность как раз и бывает в первые часы))), правда потом следует разочарование, но это уже не важно))))

St

У меня подруга так "переспала" в свое время. А сейчас у них двое внуков уже. Счастливы. Представляете?

Вова Пупкин 22.00

в вопросе было слово (переспать), которое я так долго объяснял)))

St

Ладно), прикончим эту тему, хорошо?)

Вова Пупкин 22.00

бритвой по горлу и в колодец...шутка)))...спасибо, обсудили)

St

))

Владимир Асиновский

Сначала переспали. Потом познакомились. Ну а потом уже ( если понравилисьдруг другу) то..................

Бахтиёр Юнусов

Вас ни кто не торопит, вы можете по позже переспать,любовь не прошла она виртуальном мире

Маргарита Злющая (77Мск)

Что же будет на земле, через сто ближайших лет? когда мода на детей совсем пройдет...

Anna

Вымрем, как динозавры в своё время😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Всему свое время!

Юрий

ну а если это любовь с первого взгляда? К тому же симпатия тоже располагает к сексу

Юрий

логично. Я одобряю ваше мнение, хоть у меня оно, как у мужчины, с вашим немного не сходно))

Anna

Это понятно, что у нас разные точки зрения... но когда любишь, надо боротся за любимого человека

Юрий

здесь мы едины - согласен

Anna

🙂

Юрий

🌹

Де
Дед'уктор

Тоже не понимаю. Хотя, допускаю, что крышу у обоих рвануло так, что не сдержались.

Валерий Ратников 🇨🇳

это не спать, а трахнуться, ну типа как доской по попе, любовь это другое совсем.

В Лад

Мода на ... любовь? Нормально сказано - тогда лучше быть стильным реалистом - ...