Гена Тестов

А вы троллям подыгрываете или обличаете? ) Или ведетесь на любой троллинг? )

Эд
Эдуард

сначала подыгрываю потом обличаю

Ирина Дегтярёва

Если тема "цепляет", то почему бы и не ответить?! ! ))

Ка
Катя

Обычно подыгрываю) Это забавно

Кирова Нина

Если вижу, что человек с душой подошёл, могу подыграть. Но чаще игнорирую. Халтурные тролли пошли. Иногда смотришь: человек в одном вопросе сочиняет, что он школьница-истеричка, в соседнем жалуется, что машина у него в лёд вмёрзла.. . Если человеку лень потратить время на пять вопросов, чтоб его собственная страница его не сразу сдавала, то и мне будет лень тратить время на его троллинг.