Михаил Сергеевич

Что будет, если вообще не спать? Только серьезно отвечайте, без троллинга. Троллить и флудить в ОПС надо, а не тут.

Конкретнее, как поедет?
Фильмов не надо. В фильмах любую херню показывать можно.

ОК
Олег Курнаев

Продержишься три-пять дней ...и отключишься ...я пробовал ради интереса. когда был моложе и глупее )))

Кстати.... В древности пытка такая была ...не давали человеку спать некоторое время ...он впадал в полуобморочное состояние, начинались галлюцинации, он был готов сдать все и всех, лишь бы ему дали чуток поспать ...короче, это не игрушки все ...

Ма
Мария

Cyfxfkf ghjcnj, eltn cjykbdjcnm? pfnjhvj;tyjcnm? yfheitybt rjjhlbyfwbb/ Gjnjv gjdscbncz hfplhf;bvjcnm? cnfytim ytfltrdfnysv/ F gjnjv c 3 cenjr ns gjnb[jymre, eltim nthznm dc` njx n

Александра Хисаметдинова

Крыша поедет постепенно.

Яна Олейник

Посмотри фильм Бойцовский клуб)) узнаешь

Саня Яшин

болты расширятся через неделю, глюки и психушка.. . или будеш все время тормозить как будто спать, так можно впринципе и не жрать тоже - главное эмоции не выплескивать никак....

Анастасия Крутова

МИЛЛИОНЫ людей сегодня имеют серьезную задолженность. И нередко эта задолженность становится причиной дорожно-транспортных происшествий, разрушения карьеры и даже распада семей. Она сказывается на здоровье и сокращает продолжительность жизни. Она подавляет иммунитет, делая организм более восприимчивым к инфекциям. Такие заболевания, как диабет, сердечные заболевания, ожирение и различного рода нарушения, — следствие все той же задолженности. Однако большинство «должников» о ней даже не подозревают.

Речь идет о задолженности организму в сне, или о дефиците здорового сна, необходимого для плодотворной деятельности. Она может появиться как в результате сознательного недосыпания, вызванного привычками или образом жизни, так и вынужденного недосыпания, вызванного каким-либо заболеванием.

Даже временное недосыпание может иметь серьезные последствия.
«Люди, которые постоянно немного недосыпают, часто не подозревают об ухудшении своих мыслительных способностей, и их не особенно клонит в сон» , — отмечает журнал «Сайенс ньюс» . Двухнедельное исследование с участием 48 добровольцев в возрасте 21—38 лет показало, что всего через несколько дней постоянное недосыпание сказалось на работе мозга, в том числе на внимательности и быстроте реакции. Участников эксперимента, которые ранее в среднем спали ночью по 7—8 часов, разделили на четыре группы. Первым трем группам разрешалось спать ночью соответственно по 8 часов, по 6 часов и по 4 часа. Четвертой группе в течение трех дней спать не разрешалось вообще. У групп, спавших по 6 часов и по 4 часа, наблюдались нарастающие ухудшения, тогда как у спавших по восемь часов никаких ухудшений не было.