Наталья

Помогите пожалуйста Отвечайте по теме не надо флудить

Дарья

Вы каждый раз тезисы для беседы готовите?

За
Зайка

Это фигня придумывать и спрашивать... по ходу дела сам смотри то... расскажи историю послушай её и так пошло поехало.. расскажи про учёбу или работу пусть поделется с тобой ...тут просто всё конечно да попадаются трудные на беседу люди но и с ними можно поладить.. Удачи

Ян
Яна

если не о чём общаться, то лучше не общаться. Значит - не интересны вы друг другу.

Ри
Ритулька

вы с ней по инету разговаривали или в живую?? если в живую вместе гуляешь, то темы сами находятся. что-то увидел - вспоминаешь какой-то случай с этим связанный и т.д. поспрашивай чо нового у нее, про родителей...сходите в кино - обсудите фильм и т.д а если по инету, то пригласи гулять и говори на темы, выше перечисленные))

Маргарита

ни не зрозумив????шо та хуяна ХОЧЕ!!!!

Сергей

Когда твой человек,то разговор идет по маслу не напрягаясь,значит это не твой человек

Юл
Юлия

ой, какое правописание!) после такого, можно понять, почему не можете найти тем для разговора))))

ну а если серьезно!, то...если вы не можете ЛЕГКО общаться с девушкой, то... ни ей с вами, ни вам с ней не интересно!!! попробуйте познакомиться с другой девушкой!

Да
Дашулька

стандартно для всех:
чтобы развить любую тему, ты берешь и присылаешь понравившийся ролик (не обязательно клип, просто на какую-то тему), пишешь-посмотри, что думаешь об этом? и все в таком духе...
Создавай темы из воздуха, будь "хозяином" диалога)
Вообще, выбирай такие темы, обширные, чтобы они не заходили в тупик.
К примеру:
веришь ли ты в конец света?
нет, а почему?
а во что ты веришь?
и т.д. и т.п.)

Разряди обстановку, залезь на баш орг, почитай приколы, развесели девушку.

Блин, ыбла бы я мужиком, так тетками бы вертела и крутила))) Обычно это на мне весь диалог с мальчиками и держится)))) А тут люди реально парятся, чтобы рассказать) Эх) повезло девушке

Та
Татьянка

я тоже в ступор иногда впадаю. вот с некоторыми легко,а с некоторыми пипец,хрен че придумаешь))

Вера

Единственная тема, которая никогда не надоест женщине - это тема о НЕЙ САМОЙ. Спрашивайте всё ! О ее детстве, любимых игрушках, цветах, книгах, ее мыслях, желаниях, надеждах....И Вы увидите - она скажет, что лучше Вас в ее жизни не было собеседника.)