♡Д
♡ Дмитрий ♡

Помогите пожалуйста "не отвечает"

Постоянно при запуске и дальнейшей работе в 3d max пишет "не отвечает " и так при каждом передвежении какогото объекта ( Комп хороший. Лагов не должно быть. Правда раньше их и небыло. С чем это может быть связано? и как это устранить? есть ли какието настройки или еще чет?

Руслан Исаев

за базар? или что?

Hello Omny

кто кому зачем когда

Шоxруx Шох

Что не отвечает? В личку пиши.
Прогу переустанови. И загаси всё что было до неё и с ней. И, до кучи, другую версию воткни.