Ольсен Рубина

Друзья, это не троллинг, если не хотите, не отвечайте.

Мне 14 лет, моей маме 50 лет. Папы у нас никогда не было и наверное не будет. При этих условиях я хочу себе брата или сестру. Эта задача решима?

Ал
Александр

эта задача решима, если ваша мама кого-нибудь усыновит

Ленок Деркач

Подожди еще немного и роди себе ляльку.

Наталия Кириллова

подождите несколько лет, сами себе детей наделаете. сомневаюсь, что ваша мама пойдёт на такое.

На
Надежда

Пожалей маму.

Дима Коломойцев

Да легко. В психиатрической еще и не такое лечат...

Анастасия Пластинина

есть же двоюродные?

Алексей Малинин

Нет. В таком возрасте уже бабушками становятся. Тем более нет папы. Маме будет тяжело.

Анюта Клюева

отстань от мамы! у тебя их что две?!

Андрей Рыбин

оставь в покое мать!!! чо ты к ней пристал то???? и понаражают же дибилоидов таких

Юл
Юлия

если только усыновить, в 50 лет рожать уже опасно и для вашей матери и чревато болезнями для малыша

Татьяна Сафрина

В данном случае ты думаешь только о себе. "Я хочу" и все тут. Думай о других.