Invictus

Когда говорят. Мне будет тебя не хватать. то хотят ухватить. Что Вы на это отвечаете?

Татьяна Жбанова

звони! всегда на связи!
обычно, даже если произошел разлад, никогда не отворачиваюсь полностью
пройдет время и человек осознает, что был не прав и ...в любое время дня или ночи, в трудную минуту- буду рядом так должно быть

Ivan Belov

Мне тебя тоже.

Alex

Пусть, у тебя, все будет хорошо. Никогда не знаешь, когда твой день будет последним