Анастасия Духовникова

Какие два способа победить в споре женщину?

Ответы · страница 2
Олег Рахмачев

для нормального мужчины и победа , и поражение в споре с женщиной будут одинаковым позором)))))

Лекса

Согласиться и поцеловать. Но...уважающий себя мужчина никогда не будет спорить с женщиной.

Alexsey

Точно! Он просто не даст выбора;))))

Лекса

Это как?🙂

Александр Бардаков

Я интеллект меряю знаниями, а не «корочками», их цветом, размером или количеством. ( Алекс )

Сергей Из Сибири

Не в курсе ... а когда спорят две женщины , тут и академики психологи вряд ли ответят ... 😉

Юрий Рыбин

Внимательно , с вдумчивым всесоглашающим видом выслушать , НО)) сделать всё по своему

Анастасия Духовникова

Юрий, не делайте так. Когда сделаете по-своему, она может обидеться.

Юрий Рыбин

Приложение к написанному : Потом обязательно поцеловать.

Анастасия Духовникова

Ну поцеловать - это прекрасно.

Александр Луньков

1. Притвориться мёртвым. 2. Сразу согласиться и...она начнет спорить уже с собой 😀

Александр Луньков

Не, не буду пугать 😂

Анастасия Духовникова

Ну, молодец!

Ол Райт

это невозможно - женщина всегда права ! А когда не права - то ведь хотела как лучше.....

Алексей Заславский

Никогда не спорь с женщиной. Она всегда права. Выслушай женщину и сделай наоборот.

Анастасия Духовникова

Алексей, не делайте потом наоборот. Это обижает женщину.

Алексей Заславский

Так, она об этом не знает.

Анастасия Духовникова

А если узнает?

Алексей Заславский

Не узнает.

Ми
Михаил

я подхожу, она бубнит, в охапку, бубнит в плечо, затихает, целую в щечку, она права:)

Анастасия Духовникова

Мне нравится!

Vadim Lozkin

Ну зачем с ней спорить, она же женщина.., переубедить, вот наша задача..))😉 😊

Анастасия Духовникова

Опять не поняла.

Vadim Lozkin

Ну тогда на другое время отложим...💋 😉

Vadim Lozkin

Пока !💋

Алексей Ерёмин(Бердск)

Честно сказать,смотря что за женщина.С некоторыми лучше даже и не начинать...

Серый

1. Промолчать, а потом сделать по-своему. 2. В кровати любая женщина сдастся.

Анаит Оганесян

не надо так злостно пошутить,вдруг кто то поверит в эту абсурдную идею😁

Юрий Т

В принципе не спорить, или согласиться, но сделать как считаешь правильно

Та
Татьяна

Один: уйти, пусть думает, что она победила. Второй - не для каждой женщины.

Анастасия Духовникова

Мне нравится ответ. А почему сразу не написал?

Та
Татьяна

Это старые советы, их все как бы знают.

Анастасия Духовникова

А что ответ может быть и современным?

Та
Татьяна

В жизненных обстоятельствах чего только не бывает, особенно, когда эмоции выплескиваются.

Анастасия Духовникова

Это правильно.

Ольга

Замолчать или поцеловать. Можно ещё сдохнуть, но это уже крайний вариант

Дневной Заяц

Хватит и одного.Не нужно спорить с ней.Нужно просто делать всё по своему.

Александр Салтан

Знаю один, но действенный - прекратить и уйти. У неё будет время подумать

Олег

сдаться или переспать хотя ни то не другое последнему не противоречит

Анастасия Духовникова

Мне нравятся ваши ответы.

Олег

это из опыта

Анастасия Духовникова

вы так и делаете?

Олег

подкаблучник)

Анастасия Духовникова

Нет, вы не подкаблучник, а очень хороший человек.

Леонид Кирийчук

Первый это затащить её в постельку, ну и второй уже там всё и решить ...

Анастасия Духовникова

Ой. как приятно!

Леонид Кирийчук

Да конечно согласен я с Вами. Пробовали уже?

Анастасия Духовникова

Нет, не пробовала. У меня мужа нет.

Леонид Кирийчук

Как ... , ещё ни разу?

Анастасия Духовникова

Конечно был. Умер 3.5 года назад.

Лев Макаров

Что черпать воду решетом; от всех троих избавь нас, Боже! (М.Лермонтов)

Анастасия Духовникова

Что же вы так о женщинах?

Лев Макаров

Я вообще терпеть не могу спорить с кем бы то ни было, никчемное это занятие... ❄️ 💐 🥂

Анастасия Духовникова

Да правильно, что это никчемное занятие, да и к тому же не нужное.

Сергей Белоусов

Сказать ей , чтот она толстая! Или сказать , что спорят только фригиды!

Анастасия Духовникова

Зачем же так обижать?

Сергей Белоусов

За то спорить прекратит..

Гена Лозовой

поцеловать еее в засос,или второй способ согласиться с ней во всем

Гена Лозовой

смотря какие у тебя жалобы и на что

Анастасия Духовникова

Особых жалоб нет. Иногда воротниковая зона беспокоит.

Гена Лозовой

сама в Москве?сделать?

Анастасия Духовникова

Нет, не в Москве. Наверное, не суждено сделать массаж.

Гена Лозовой

и не бываешь? а спину хотела бы сделать?сеанс

Юрий Трущенков

Одного хватит . Но он секретно - поцелуйный . Никому не говорите ....

Анастасия Духовникова

Хорошо. Никому не скажу. И вы тоже.

Виктор Дубилей

Не обращать внимания на ее доводы . Второй способ- ,смотри первый .