Ni
Nikto

юристы помогите. Подскажите порядок действий профкома в случае отказа работадателя при ведении коллективн переговоров?

Подскажите какой порядок действий профкома в случае отказа работадателя при ведении коллективных переговоров хотя бы статью подскажите не могу найти ничего (((

Ангелина Дружинина

В Трудовом кодексе есть целый раздел по этому поводу. Что и как делать в определенных случаях и как вести переговоры, сроки подачи письменных запросов и куда необходимо обращаться.