Натали

При проведении переговоров по заключению коллективного договора у профсоюзного комитета и администрации ЗАО «Мультилекс»

При проведении переговоров по заключению коллективного договора у профсоюзного комитета и админи­страции ЗАО «Мультилекс» возникли разногласия. Проф­ком обратился в правовую инспекцию труда территориальной организации профсоюза. Администрация
организации отказалась сотрудничать с профсоюзной ин­спекцией на основании того, что полномочным предста­вителем их работников является профком организации, а не вышестоящие органы профсоюза.
задание: В роли государственного инспектора труда дайте оцен­ку действиям сторон.

Ну помогите пожалуйста.... не могу понять условие ((((((

Татьяна

огромное спасибо за задание. вторничным утром мне только этого не хватало для счастья))

Баха Айтбаев

ууууу.... ролевые игры... с утра... .
сурово... .

ну так начинай 🙂

Шахло Хайдарова

Я не могу представить себя в роли государственного инспектора труда, но у меня есть пара знакомых, которые таковыми являются, спрошу у них вечерком.

Хочу Секса .......

Ну как с ответом? Нашла?