Мария Мартиросян

Вправе ли профсоюзный орган приглашать для работы в составе комиссии по подготовке проекта коллективного договора предст

Владислав Ященко

В качестве экспертов, консультанов стороны социального партнерства во время продоговки коллективного договора имеют право приглашать любых специалистов. Оформляется решением комиссии.