Та
Татьяна

Парень забыл одеться или это такая мода? 🖼

Ответы
Mariwa

Тронуло!👀 Зачем он такой нужен...😇Я понимаю он там вместо обезъянки фоткается с прохожими за деньги....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похоже на кафедральный собор святого патрика в Манхэттане... а это вероятно мода такая... свободные нравы...

Lika Vergen

И обувь на высоком каблуке)) интересно, напоминает средневековый наряд знати.

Таяна

Если верхнюю часть фото закрыть то интересно над друзьями наблюдать...

Татьяна

Может голубой? Колготки то он надеть не забыл и ботинки на каблуках))

Та
Татьяна

А с девушкой-то как стоит, как со своей...

Татьяна

Может они просто подруги)))

Та
Татьяна

С таким-то парнем? Красавчег...

Ра
Раиса.

При-увеличении - почему-то синеет картинка -как при копировании ?

Та
Татьяна

Не знаю. Все нормально.

Ра
Раиса.

вот - сейчас открылась ......ЭТО ТАКОЙ - ПРИКОЛЬЩИК ВИДИМО ....

Та
Татьяна

Посреди улицы?

Ра
Раиса.

ну из дома -же вышел ....

Kabimsan Сулименко

Да у него и сапожки женские не только колготки..А что так повыше??

Gey...sha

Это.. Это два одном 🙂 в любом случае человек) со своим вкусом )

Ям
Ямаха

У него и колготки и ботинки похожи на женские. Да уж странно

Си
Сибирячка

Рядом стоящая девка, вроде в адеквате. Скорее для прикола

Та
Татьяна

Ну да, для прикола на весь мир....

Си
Сибирячка

Не такие ролики скидывают на весь мир

Звягинцев Егор

Скорее это педик и лесбиянка, а может просто Фотошоп.

Та
Татьяна

Был бы слишком дешевый фотошоп.

Звягинцев Егор

Однако видим то, что видим.

Па
Пашрибдопншл

Капец. Кажется мужчина забыл, что он мужчина)

Светлана Филюкова

мне кажется, что он не нормальной ориентации

Екатерина Щербакова

Ах ножки ножки как вы прелестны!!! Пушкин А С

Та
Татьяна

Пушкина уважаю, но вряд-ли он об этих ножках...

Екатерина Щербакова

Пушкин сказал о женских ногах в поэме "Евгений Онегин"

Та
Татьяна

Я выше прокомментил.

Валентина Протащик

От моды можно ожидать всего , чего угодно.))

Музыкальный Кот 🐈

Парень просто гейропеец или омериканетс

Алексей Горбунов

К сожалению такой персонаж не редкость

Та
Татьяна

Да...

Ромашка

Так же никто не ходит просто поспорил

Галина Болотова

Это Мир с ног на голову перевернулся

Наталия Татарчук

У парня не всё в порядке с психикой!

Та
Татьяна

Если он с иной ориентацией, то с психикой у него все в порядке. Не в порядке с патологией, которую ему "подарила" жизнь.

Наталия Татарчук

У меня другое мнение,в отличие от вас! Я не воцерковлена,и то знаю элементарные истины:пример тому Содом и Гоморра!

Та
Татьяна

Всего вам доброго "внеоцерковленная" Наталия Татарчук.

Танѩ

Нет,это перманентный трансвестизм)

A.l.i.c.e.

Фотожаба. Причем некакчественная

A.l.i.c.e.

Ну калоритный же...калориев в нем много наверное)

Та
Татьяна

Если бы была другая, я бы подумал, что прикалывается. А так, недостаток понимания и только.

A.l.i.c.e.

Со словом я играюсь просто) кОлоритная а не кА😜

Та
Татьяна

Я редко делаю ошибки и не надо меня носом тыкать, считая, что так юморишь.

A.l.i.c.e.

И не собиралась. Вообще ваш нос не трогала. Просто прикольно получилось. А вы злюка. Это потому что у вас велосипеда нет?😎

Иван Шайбель

да пидор он потомучто или фотошоп

Николай Журавлев

Какой же это "парень"? Гомик явный

Наталь

Хм... многие девахи позавидовали!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас температура -16 со вчерашнего вечера. Именно вчера вечером я видел в центре города дамочку, очень плотно и тепло одетую выше ляжек, и с абсолютно голыми ногами. Даже без колготок (или у них был идеальный телесный цвет).