Танец Любви

В СССР через 20-50 лет каждый человек будет уровень Гёте, в каждом человеке раскрепощяются и пробуждаются высшие творческие способности. Это коммунистическая концепция. Тогда знаем, что делать с лишним населением. Если брать капитализм, то это лишнее население экономически не эффективно. Либо оно само себя питает, либо оно уничтожается. Рост технологий приведёт к тому или иному уничтожению людей?

Ответы
Л*
Леська **

Нет, каждый будет вывозить себя сам, ну или... Это возможно мой бред

Танец Любви

Ну если будет питать себя сам, то да.

Л*
Леська **

.....

Niemand Против Войны

Спс, поржал. Уровень Гёте -- это што-то!!!

Танец Любви

Чего смешного

Niemand Против Войны

Уровень Гёте, мадам )

Галина Гриднева

Сильные мира сего нас уничтожат

Танец Любви

Если мы не будем питать себя сами

Галина Гриднева

А как мы можем сами?

Танец Любви

А вот так, хоть воруй, хоть мошенничай. Или езжай в деревню и расти себе пищу сам.

Галина Гриднева

Страшно за детей