
с Махатмой не хотел бы! хотел бы с Джавахарлалом Неру пообщаться !
добрый он был. да

Нет.... Не разделяю я его взглядов=)
Мне не о чем говорить с обоими-и противно смотреть на обоих, а от Вашего аватара мея просто вырвать может...

О чём мне с ним говорить? ) Почему в 5 Цивилизации Индия может строить вместо всадников боевых слонов, но не использует при этом ресурс "слоновая кость"?)
И, думаете, ответит?))
Я была на встрече с Далай Лама в 2011. Это полностью изменило мои взгляды на жизнь... Махатма Ганди.. Путин наверно боится закончить жизнь так же. . И наверняка боится антиправительственного заговора. .
.Конечно было бы интересно философа послушать.... А вот стал ли бы Махатма Ганди говорить с Путиным это ещё вопрос..
Он опасается, что начнётся гражданское неповиновение, видит его начало и хотел бы, допросив Ганди, узнать секрет, как Махатма действовал.