Ира Ситникова

Король Бахрейна встретился с ВВП в Сочи, а почему порошенко не позвали, он тоже хотел?

Александр Корташов

место у него на параше..

Trend Stayler

а кто такой парашенка и зачем его звать, у нас и без него олигархов полно

Наталья Дмитриева

Кому он, парашка этот, сдался? 🙂 Параш даже своим западным хозяевам все менее интересен. Ни кто не станет встречаться с использованной дешевой шлюхой

Алексей Федосов

Случка у него скоро с Обамкой!

Ксюнька Ксю

Не поверишь, но они много кого не пригласили, меня, например, ТЕБЯ тоже 😉

Алексей Ланкин

Мало стать президентом, нужно ещё авторитет заработать. Король пусть и Бахрейна кого попало принимать не будет.