Снежана Рябухина

Ганди - мегакрут как политик?

Ок
Оксана

Офигенный. А кто это такой?

Сергей Рожнов

этот ваш махатма прежде чем стати ганди ума набирался у англича. и когда набралси то лопнул как прыщь на туже Англию. как можливо быть человеком ежели ты предательски ведешь себэ с тем хто мозги твои развил. выходэ то шо ему учили он на них и обратил -ПОДЛО.

Anna Emelianova

..не продолжил этот гений коммунизмом потому, что харчевалась еще семья отходами"кремлевки" - столовки Кремля.