Сергей Романченко

Супер мегакрутейший телефон подскажите?

Татьяна Русанова

Vertu увас денег нехвати купиь оригинал

Дарья

Nokia 3310! Держит связь при любом уровне сигнала, крепок и вечен. В критической ситуации можно использовать в качестве тяжелого предмета (молотка, например)

Лена Барышева

iPhone 3GS Supreme- $ 3.2 млн. От прошлого он отличается лишь более увесистым бриллиантом- 7.1 карат. Ну и само собой такие необходимые навороты как: корпус, покрытый золотом на 271 грамм, экран, отделанный при помощи 53 1-каратных алмазов и т. д. По функциональности и практичности такой телефон вряд ли уступит обычному. Но тем не менее это самый дорогой телефон в мире

Ир
Ириша

Зачем? через пару месяцев круче появится

Ну
Нурканат

узлы телефона у каждой фирмы одинаковы.. самсунг везде берет.. а опции для обезян))

Yulia Гафина

Вот самый мегакрутейший телефон
Работает до сих пор!