Arkadi Beridze

Купила аккумулятор и пошла к подружке, поставила у нее на зарядку телефон, все просто супер было,

Пришла домой, поставила, включился, но показывает зарядку с желтым треугольником и с восклицательным знаком, что делать? И еще, у подруги заряжался нормально, а у меня токо в определенном положение, что с ним?

Евгения Колбина

Скорее всего внутри разъема зарядного устройства отвалился провод, купи новую зарядку.

Александр Карлов

зарядник тут не при чём! у тебя аккум остыл пока ты его несла. оставь всё включённым. через некоторое время всё будет ОК.