Андрей Сурняев

Подскажите, какой телефон лучше ?

Какой телефон лучше Nokia C5-00 или Nokia C3-01.5 Touch and Type ?
Уже смотрел характеристики, сравнивал, трудно выбрать.
Подскажите, пожалуйста

Аkram Zaidov

С3 бери

Катя Козина

Пойми, что со смартфоном дела обстоят по другому, он может сломаться если пару системных файлов снесешь, а в ц3 может сломаться сенсор. . Но программные проблемы смартфона устранить можно и своими ручками, а ц3 в таком случае придется нести в сервис. . Со смартом есть больше возможностей, но тебе с ним будет тяжело разобраться, лучше бери просто телефон ц3