Александра Карпенко

Подскажите, что с телефоном?

У меня Samsung Galaxy S4. Неожиданно перестали работать нижние сенсорные кнопки "функции" и "назад". Кнопка меню и сенсор в общем работает. Показывает, что на подзарядке, хотя она не воткнута. Также пишет, что подзарядка не может работать, так как батарея холодная. Выключаю телефон и опять светится, будто подзаряжается. Телефон не роняла и не топила.

Наталья Воронина

Можно попробовать сбросить его к заводским настройкам - если не поможет, значит в сервис.