Oleg Nakoshnyy

Подскажите про телефон

Стоит ли его покупать? стоит 3000р... .

Рабочая Частота: GSM 850/900/1800/1900MHZ, автоматическое переключение частоты
Примечание: Этот телефон будет работать только в сетях GSM 850/900/1800/1900MHz, пожалуйста, проверьте, если ваша локальная сеть совместима с данным телефоном
2 SIM-2 в режиме Ожидания: да, поддерживает 2 SIM 2 режиме ожидания одновременно
Высокое разрешение Дисплея: 3.4-дюймовый TFT-LCD плоский сенсорный емкостной экран управления
Multi-touch: да
Мобильные Системы: Со встроенной Системы Google Android 2.3.6 для вашей работы, имеет доступ к ПК
----OS: Google Android 2.3.6
----Процессор: MTK6573 ARMv6 процессор
----Частота CPU: 668MHZ
----ДИСКЕ: 200 МБ
----ОЗУ: 214MB
----GPU Визуализации: PowerVR SGX 531
----GPU Версия: OpenGL ES-СМ 1.1
----Экрана: 320 x 480 пикселей
Android Market: Вверх-к-Дата список из десятков тысяч наименований признакам и высокопрофессиональная приложений и игр
Android Местах: Найдите ближайший к вам ресторанов, кафе, баров, отелей, достопримечательностей, Банкоматы, АЗС
Android Широта: Доля ваше местоположение с других пользователей, отслеживать друзей движений и инициировать звонки, электронную почту и текстовые сообщения непосредственно с ними
Голосовой Поиск: Да, вы можете использовать голос действий для поиска, управления и общаться
Две Камеры: да, двойная камера поддерживает до VGA (на задней панели) + VGA (спереди) , видео и фильмы
Музыкальный Плеер: да, поддерживает MP3, AMR, MIDI, OGG, FLAC и WAV форматов
Диктофон: Да
Видео Плеер: да, поддержка 3GP и MP4 форматов, воспроизведение фоновой
Просмотр Изображений: Да
Формат изображения: JPG, BMP, GIF и PNG
FM-Радио: да, с каналов памяти
WiFi: да, с поддержкой Wi-Fi стандарта IEEE 802-11b/g для передачи данных
USB: да, поддерживает USB для передачи данных и зарядки
Bluetooth: да, поддерживает bluetooth для громкой связи доступ вызова. (С поддержкой bluetooth близости)
Wap: да, с wap 2.0
GPRS: да
Объем памяти: да, поддержка Micro SD/T-Flash карт памяти и возможностью расширения до 32 ГБ (Micro SD/T-Flash карта памяти НЕ входит в комплект)
Коротких Сообщений: да, поддерживает SMS, EMS и MMS
Адрес Электронной Почты: Да
электронная почта: да, поддерживает TXT формат электронных книг
Сигнализация: да, поддерживает несколько групп сигнализации, можно установить с понедельника до воскресенья, когда мобильный телефон выключен
Применение:
----G-Карты: Да
Игра: да, поддерживает АПК формат Android игры
Удобные Функции: Календарь, Будильник, мировое время, калькулятор, фонарик, Калькулятор и конвертер валют
Данные Услуги: MMS, GPRS, электронной Почты и WAP (обратитесь к сети провайдера для настройки, поскольку они отличаются в разных странах)
Примечание: Некоторые функции могут работать только при условии, что SIM-карта или поддержка Сети, и некоторые функции могут быть предназначены только для отдельных стран, таких как : QQ.
Время разговора: до 5 часов (зависит от силы сигнала в вашей локальной сети)
Время работы в режиме ожидания: до 100 часов (зависит от силы сигнала в вашей локальной сети)
Универсальные Наушники: Универсальный 3,5 мм наушники-вкладыши, может широко использоваться в других аудио/видео устройств
Слоты ввода/Вывода: кнопка Питания, USB/ перезарядки, 2-в-1 гнездо 3,5 мм наушников отверстие и громкости, кнопка
Тип: Бар в стиле дизайна
Цвет: Черный, как показано на рисунке
Экран: 3,4"
Размер: 117 x 67 x 10 мм / 4.563 x

Екатерина Данилкина

Очень маленькая частота процессора, никакой производительности не будет. Его в Китае делали на коленке.

Алла

может быть он стоит 30000РУБЛЕЙ? ? если да, то берите

3000 р. ..китайское фуфло! не стоит даже прикасаться )

Светлана Цыпулева

Не бери китайца. Возьми что-нибудь бюджетное от проверенных брендов. Ну а если хочется кало-андроида - копи деньги.

Андрей Матвеев

Итак, по порядку.
Трёх тысяч данный аппарат стоит, даже может быть двух (для столицы) . А вот стоит ли его покупать - решать вам. Вот немного демотивации.
Параметры указаны не все, а те, что указаны, призваны украшать аппарат в глазах потребителя.
Режим работы 2-х сим неясен - они одновременно работают или по очереди (то, что они вместе НЕ работают, следует из описания) . Число радиомодулей - тоже вопрос, интересный с практической точки зрения.
Не указана ёмкость аккумулятора. No comments.
Слоты ввода/вывода. На китайском оно было бы явно понятнее. Но hard-клавиши есть - это уже кое-что.
Маленькая диагональ дисплея, да ещё и TFT (откуда там высокая чёткость знают только китайцы, но вам не скажут) . Хотя здесь, как аргумент, можно отметить, что видео в ЛЮБОМ смартфоне смотреть неудобно (LCD и плазмы в полстены для кого придумывали?) .
Камера. Две штуки. No comments.
Устаревающий процессор с малой частотой плюс отсутствие 3G не позволит воспользоваться флэш-анимацией/видео. Хотя тут тоже можно прилепить плюс за меньшую подверженность заражению вирусами (снижается человеческий фактор) и увеличение времени автономной работы.
Wi-Fi - сомнительное удовольствие ввиду вышеописаных факторов.
Смс, ммс и интернет. Придётся долго ругаться с оператором и лопатить специализированные форумы, чтобы это всё работало. Хотя может и пронесёт, зависит от того, в какой из "отдельных стран" аппарат захочет работать.
По поводу Китая и предрассудков. Тут кому как повезло, тот так и судит. Сухая статистика даёт очень низкий уровень надёжности для всего сегмента оборудования из Китая. Но электроника вообще вещь капризная.. . Но может вам как раз и повезёт.

Вывод изо всей этой каши.
Если вам нужен просто телефон и иногда кое-что ещё по мелочи, да ещё сам аппарат вам симпотичен, то брать определённо стоит.
Если вам нужен смартфон, да ещё и на андроиде, покупать данный аппарат нежелательно. Иначе вы рискуете пополнить ряды тех, кто щитает андроид недосистемой с тонной лажи и тормозов (мягко говоря) .

Так что решать всё равно вам.