телефоная трубка автомат
В первой Матрице была 8910. В то время она стоила около $1000 . Ее и последующую модель 8910i уже сняли с производства и новый уже вряд ли можно найти. Серию продолжает 8800 и 8800 SE. Выглядят так же стильно и стоят так же дорого :)
Удачи :)
Ну вобще-то у него труба не такая уж гигантская была - в пакет от Морфиуса ведь поместилась ;-) Да и 8910 все таки не такой уж и маленький аппарат. Есть еще пара телефонов схожего вида 8810 (http://www.mforum.ru/phones/nokia8810.ht...) и 8850 (http://www.mforum.ru/phones/nokia8850.ht...). Ведь фильм 1999 года может это один из них. В любом случае - надо фильм пересмотреть ;-)
Да, не похож. Может какая-то модификация? Но скорее всего все-таки GSM, потому что AMPS\DAMPS врядли обошлись бы без внешней антенны. Не исключено, что в фильме вобще муляж был.
Интересные факты
В компьютерной игре Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death в качестве чит-кодов используются различные имена и названия из трилогии. Например nwcfollowthewhiterabbit — прибавляет максимум удачи, nwczion — делает постройки во всех городах, захваченных игроком-читером, nwcwhatisthematrix - открывает всю карту [22].
В самом начале фильма Тринити сидит за компьютером в комнате 303 (тринити - число три) . В комнате под этим же номером находился телефон-выход для Нео в самом конце фильма.
Нео же, в начале фильма живет в комнате 101 - один, единственный, избранный.
В фильме "Матрица" у главного героя фильма - Томаса Андерсона документы действительны до 11.09.2001, даты терактов в США. [23]
В компьютерной игре WarCraft III в качестве чит-кода для бесконечной маны используется фраза из фильма: thereisnospoon.
Террористический акт 11 сентября 2001 года (иногда именуемый просто 9/11) — серия четырёх координированных самоубийственных террористических атак [1], произошедших в Соединённых Штатах Америки. По официальной версии, ответственность за эти атаки лежит на террористической организации «Аль-Каида» [2].
Утром того дня девятнадцать террористов, предположительно, имеющих отношение к «Аль-Каиде» , разделившись на четыре группы, захватили четыре рейсовых пассажирских авиалайнера. Каждая группа имела как минимум одного члена, прошедшего начальную лётную подготовку.
Техника
подскажите какой телефон был в фильме Матрица? у него по бокам две кнопки были! ! Спасибо
вот оно)
http://www.retrobrick.com/81102.html
бери нтс, во первих в нтс сенсор, корпус лучше
У меня такой есть! Единственное, что батарея там на 7 вольт, не найти нигде!