ti
tinik12

М. Ганди: В вопросах совести законы большинства не действуют", - значит действительно политика и выборы бессовестное дело?

Ольга Груздева

Ганди - хороший мужик! Но с головой у него не всегда всё в порядке!

дело в том, что он не понимает, что такое "совесть"...,видимо и ты, приводишь его высказывание, но плохо понимаешь, что такое "совесть"...!

Я могу тебе, по дружбе, объяснить, что такое "Совесть"...и от каких слов оно образовано, и что такое "Политика"...!

Хочешь узнать?

Ольга Дудова

Конечно! Кто же выберет человека, который скажет правду. Например, о том, что пропили страну в 90-е, разучились работать в 2000-е, душу за денежки попродавали в 2010-е.