Adilet Kasymov

Важный вопрос про политику, про выборы и всё, что с этим связано, см. внутри?

Пожилые консервативные жители малых городов в 1996г голосовали за Г. А. Зюганова (50%), сегодня разделились на сторонников Зюганова (25%) и сторонников Путина (25%)
Молодые креативные жители больших городов в 1996г голосовали за Б. Н. Ельцина (50%), сегодня разделились на сторонников Путина (25%) и сторонников демократической оппозиции (25%)
В. В. Жириновского в расчёт не берём, шутники голосуют за него и от безысходности. в сухом остатке: За Путина - 50%, за Зюганова (КПРФ) - 25%, За прозападный, проевропейский выбор России - 25%
А теперь сам вопрос: не кажется ли вам, что Россия всё-таки всё дальше и дальше дрейфует от своего советского прошлого в лоно европейской цивилизации? И со временем сторонников последнего направления развития России будет становиться только больше и больше?

K@
K@tenok

все эти проценты - полный бред.. .

а все эти выборы - просто спектакль для быдла

Замира Алиакбарова

Наоборот, большинство населения медленно умнеет и отходит от прозападно-либеральной линии. как от лжи. обмана и в состоянии крайнего разочарования двуличностью и тройными стандартами.
За путиина голосуют потому что на сегодняшний день ничего лучше просто нет. Как только появится - перейдут к другому.
за зюганова - только твердолобое старичье, которым неважны аргументы, важен только сам факт, их число не меняется.
К либерализму и прозападничеству мы не вернемся в ближайшие 20 лет точно, да и будущая история будет все более подтверждать правильность такого выбора.
Прошли времена когда мы думали что они умнее и желают нас научить как правильно.
Они умнее, это да.
Но они желают нас ограбить и поработить, экономически и политически.
И уж конечно. ни о какой дружбе и сотрудничестве не может быть и речи. только с позиции силы и только за деньги.

Костя Травкин

Дрейфует в лоно?

Скорее в ...опу!
Евр ...опу!

Aziz !!!!

Накачка кредитами только кончалась, а мы не успели к тому пирогу, и сразу пришла жопа греции, что дальше никто не знает. А вот мигранты и прочее никуда не делись. Если в лондоне появляются районы где действуют законы шариата. То лоно европейской цивилизации больно трипером.

Людмила Тронина

Кажется, что по мере ознакомления с Инструкцией по стряхиванию "лапши" - коллекционеров стане более 50%. Подумать самостоятельно над подобным слабо? Причём здесь дразнилки и провокашки на уровне детских яслей? Разве в РФ когда либо была власть народа и его свободный выбор управленческой системы? Чти заповеди Христовы и нагорную проповедь его. Не делай идеалом знания, ибо они не совершенны и не постижимы. Не делай идеалом чувства, ибо их можно обмануть. Не верь, не бойся, не проси - авось небось прорвёмся на халяву, Учись учиться на чужих ошибках, надейся и живи своей жизнью, а не выдуманной. Ещё Лифшиц говорил - делиться надо, а то такой жадный попался, что, самый умный что ли? Сиди в нашем болоте и не квакай громче положенного. Всё должно быть однообразно, даже если безобразно. Ведь всем уже ясно - когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! В начале расслабься, выруби зомбоящик, успокойся и начинай постепенно, потихоньку, понемножку, буквально по чуть-чуть - думать. Осторожно, в первый раз, это может быть немного больно и страшно. Не пугайся, это только в начале, а потом, с каждой своей мыслью, тебе будет становиться всё приятнее и приятнее, пока не научишься получать бурное и неописуемое удовольствие от каждого полученного самостоятельно, вывода. Постепенно это войдёт в привычку, и станешь думать прямо на ходу, получая неожиданные результаты, способные изменить направление движения на встречу всё новым и новым размышлениям. Чего такой - не решительный? Страшно смысл понять? Но ведь ты человек, а не халдей, решайся - приступай! Получать бюллетень необходимо всегда, а вот избирать совсем не обязательно, т. к. народу предлагают выбор без выбора. Спрашивают, что будете - водку или лимонад, не интересуясь испытываете ли жажду. А что Я мог сделать один? Всякий делает только то, что считает выгодным для себя любимого. Своя рубаха телу ближе. Значит, нужна власть, выгодная народу, и система правления, при которой чиновнику будет выгодно работать честно. Необходим взаимовыгодный симбиоз прав и неотвратимости наказания за их умаление, об этом в первой части. А как этого достичь без растрат, репрессий и революций, Я знаю. Когда и Вам захочется знать, читайте вторую часть Инструкции по стряхиванию "лапши", в моём блоге.

Наталья Выборнова

Есть сейчас государства с принципом "песочные часы": кто был ничем, то станет всем; пострадавших в ВОВ "недолюбливают" , помогая их оппонентам? Вот-Вот!