Рустам Багаев

зачем русским разбираться в политике? ведь всё что от них требуется - это прийти на выборы и проголосовать за Вини Пуха!

Владимир Воробьев

Сказал продавец чебуреков.

Анастасия Бирюкова

Вот Вы уже стали разбираться...

Irinka Gosteva

Наташ а ты шо сильно разбираешся, тебе без разницы кто шекели платит за вопросы?

Екатерина Потапова

Ну и голосуй за Винни-Пуха на здоровье, только не за Путина!

Катя Катерина

Там уже все проголосовано: -(((

Сергей Ямщиков

не хошь не разбирайся, без тебя обойдемся

Евгений Дёмичев

Ты голосуй за Вини Пуха (он вообще-то с двумя н пишется, грамотей) , а мы будем голосовать за Путина, а чтобы понимать почему, - и надо заниматься политикой.

Латифов Исмоил

А Вы считаете, что будучи кухаркой, можете управлять государством?