Антон

Ванильный такой вопрос, но всё же (см. внутри)

Может ли Демоническая Сущность испытывать что-то наподобие любви или привязанности?

Анастасия

Любая форма доступна для развития. Демон может быть разным. Может совсем нет привязанности, может на половину есть, может совсем есть привязанность, может привязанность включается только по ночам, может включаться после приготовления жратвы, может включается только после того как рак на горе свистнет, и т. д. . Я не верю в противоположности энергий которые подавляют друг друга и всё! В жизни всё сложнее! Вспомните своё меняющееся настроение, иногда готовы убить, иногда готовы простить всё! Иногда смеётесь плакая, иногда плачете смеясь, иногда вообще не понятные эмоции разных оттенков (как у меня после КИТИ) ! У меня есть фраза на всё и все вопросы - "В этом мире возможно всё!"

Елена Лайм

Конечно, бывает изгонят из кого нибудь беса, а человек потом скучает за ним и бес за человеком скучает. Ведь у них столько вместе прожитого и пережитого

И5
Ирина 5

Конечно ..Деймоны и жён имеют и детей

Маргарита Таранова

Демоны не способны любить, нет в их природе такого чувства. Демон имеет определенную цель, этой целью является человеческая душа. Демон абсолютно не интересуется ничем что не связано с его целью и практически беспомощен вне направления своего существования, но при этом обладает огромной направленной силой, когда дело касается реализации или устранения препятствий к реализации. Художественные произведения типа "Трильби" Шарля Нодье - это всего лишь художественный вымысел.

Владимир Соколов

10 Вор (сатана) приходит только для того, чтобы УКРАСТЬ, УБИТЬ и ПОГУБИТЬ. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком

Кирилл

Демоническая сущность - это бред.

Гульнора Мухидинова

Только любовь к себе.

Светлана Абдуллаева

Демон - это антипод любви. НИКАКОГО подобия любви он не может испытывать.

Ян
Яна

"Демоническая сущность" что это?

Екатерина Мельникова

это что из категории "юмор" ???

Алена Зиброва

Если бы у неё не было привязанности, то и сущности бы не было.

НЕ
Наталия Ершова

хотите сказать как привяжется бес так проходу от него не будет?))) Симпатия так сказать?))