Александр Переверзев

Подарил подруге весы… А она мне на день рождения линейку!..., Не понял че-то?...

Ответы
Юлия Алексеева

Как в том анекдоте: Вот ты всё смотришь кулинарные передачи, а борщ то так и не научилась варить! - Ты тоже смотришь порнофильмы и чё...,?

Людмила Ч

🤣 🤣 🤣 Повезло Вам с подругой, со здоровым чувством юмора девочка!👍 👍 👍

Наталья Демешина

Всё правильно...что посеешь. то и пожнёшь...! Нет ничего лучше русских пословиц...!

Натэлла Закирова

А ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТЬ ВЫ ВЕС ИЗМЕРЯТЬ ПОДАРИЛИ ОНА ВАМ В ОТВЕТ ЭТО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Александр Переверзев

Спасибо, что подсказали, даже не догадывался)))

Натэлла Закирова

ВСЕГО ДОБРОГО

Балбес Бывалов

Ндааа! Тяжелый случай. Можно сказать клинический

*** Ольга ***

За что боролись...на то и напоролись)

Суфия Каримова

молодец подруга-не растерялась!!!!!!

Сергей Н

Указательный палец померять...😁

Радость

😂😂😂😂👍👍👍

Ев
Евгения

Не тупим. меряем!