Ли Иодо

Как заставить мужа пойти в магазин ..ни куртки нету на осень ни штанов. У самой одежды валом. Мне уже стыдно что соседи

скажут что я хожу каждый день в разном а муж как бомж)) ) хелп!!!

Дмитрий

Пообещайте ему печеньки после похода
Пиво там с водкой

Алена Ивасенко

Купите сами ему первые вещи, даже если не подойдут по размеру-фасону. у вас есть 14 дней на замену-возврат, да и мужчина ваш возможно оценит себя в новом виде (благодарность вам) и ему понравится!

Сергей Новиков

поделитесь своими вещами...

Наташа Жирук

купи сама и принеси мерки на всякий случай с мужа сними, а старые вещи выкинь ну или спрячь

Елена Ракитина

Замотать его в простыню и прикинуться кришнаидом))))))))))))))

Кирилл Макаров

Заставить мужыка, а ты не заставляй, может сам образумиться))

Амина Алипханова

ДА! Мы такие!! ! Всё для любимых женщин!

Сергей Маштаков

Купите ему все это сами. Вы же знаете его размер. Если что-то не подойдет обменяте в магазине.

Мария Болотина

размер же знаешь, пойди да купи ему что-нибудь..

Денис Шапошников

у меня такой же отчим. Пару раз купили вещи без его ведома, ему не понравились.
Теперь ходит с нами)

Полина Сулавко

Купи сама, измерь его вдоль и поперек и договаривайся с продавцами, что возможно вернешь.

Елена Носикова

Если мужик обещал купить, то купит рано или поздно, может через годик.
Нам мужикам чем тратиться в магазине-лучше чо нить полезнее и что в первой очереди купить. Но не думайте что за нами может висят долги или кредиты. Вот если найдем кошелек или раскопаем деньги, то пойдем. Значит деньги в резерве хранятся. А небывает чтобы куртки вообще небыло. Что в прошлом году одевали? или вообще даже без штанов ходите? Вы только и думаете швырять деньгами повсюду куда подружки тупые идут. И думаете КАЖДЫЙ день чтобы одеть с утра, меняете в день 2-3 раза даже эти одежды. Если у мужа есть дети и жена любимая, то просто скажите что надо купить ОДИН раз, он будет иметь ввиду и при первой возможности КУПИТ. Я Вам обещаю!!!

Александр Уткин

Откажите ему в сексе и таким образом надавите на него.

Rashad Sariyev

А инет-магазины для чего? я только ими и спасаюсь, домой привозят, уж примерит, заставим) последний раз трое джинсов уломала взять, а что делать?)))

Алексей Никуля

А я обманом привожу мужа в магазин женской и мужской одежды, ну типа давай зайдем, мне то то надо, а потом так ему говорю, глянь какие джинсы, они бы так классно на тебе смотрелись бы, может примеришь?

Mister Pak

У меня такая же проблема. Я заранее пробегаю по магазинам, присматриваю вещички, интересуюсь, есть ли нужные размеры и потом веду туда мужиков, целенаправленно. В итоге-поход по магазинам занимает минимум времени, болтаться по магазинам им не приходится

T@
Tpogreban @mail.ru

У меня в записной книжке все его размеры. Приношу и мерею. А так не заставить