Светлана Лунёва

Вы часто любуетесь своим отражением в зеркале?

Ответы
Просто Человек

Так я этого лысого и так знаю. Зачем смотреться в зеркало то? Пыль стряхнуть, бархоткой блеск навёл. Всё Солнце. Но на заходе. 🤣😂😅👍👍👍

Светлана Лунёва

Вы с юмором! Молодец!

Просто Человек

Спасибо. А делать что ещё. Всю жизнь с юмором шёл по жизни. Годов то мне ужо 88 поди.

Светлана Лунёва

Ничего себе!! Молодец! У меня брату 82!!

Просто Человек

Вот. Так что, ЖИТЬ НАДО!!!!

Светлана Лунёва

без сомнения и ещё желательно радоваться жизни!))

Просто Человек

ВЕРНО!!!!

Семён

Бывает ... скорее всего не любуюсь, а слежу за состоянием ... бриться ведь нужно ... зеркало в этом случае просто необходимо ...

Светлана Лунёва

Вы правы.. или вдруг сажа на лице или поцелуй с помадой на щеке...

Семён

Мысль получила своё развитие ... )))

Светлана Лунёва

Всё.. молчу..с праздником вас!! 🖼

Светлана Лунёва

Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим. Мне кажется эти слова и сейчас актуальны!!

Семён

🖼

Александр Себихов

Каждый раз, когда бреюсь, но не столько любуюсь, сколько критически оцениваю - что бы ещё следовало бы сбрить!?

Александр Себихов

Но это уже не собой, а результатом...
Так художник или скульптор любуются своим творением, а не собой...😉

Светлана Лунёва

Ну почему.. что нельзя полюбоваться как похорошела?

Александр Себихов

Вы знаете... Когда будущая жена пришла ко мне на первое свидание, я первым делом её поцеловал, а потом, поскольку она не была против поцелуя, слизал с неё весь макияж и сказал, что такой она мне нравится больше! И она продолжает мне нравится уже более 48 лет...

Светлана Лунёва

Ну и хорошо, я рада за вас..

Никола

Вот как найду свободную минутку так подойду и целый час оторватся не могу. ))) вообще посмотрется забываю.

Светлана Лунёва

А что в вас такого забавного?

Потомок Кочевника

в зеркало смотрю когда бреюсь. смотрю но не засматриваюсь... и в календарь перестал смотреть после 50 ти...

Потомок Кочевника

именно так,.. разница где то часов 6-7...

Светлана Лунёва

Далеко же вы на запад забрались!

Потомок Кочевника

это не я забрался- меня забрали...😉 с наступающим Новым Годом !!! СЧАСТЬЯ и удачи во всём !!!

Светлана Лунёва

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.

Чернобривый Виталий

Всегда! Говорят, чтобы полюбить,, нужно прежде полюбить себя! Не в силах подарить, когда карманы пустые

Светлана Лунёва

Вы о чём?

Чернобривый Виталий

О том, что любуясь собой смотрю свое отражение

Светлана Лунёва

А при чём карманы пустые?

Чернобривый Виталий

О том, чтобы любимого- то нужнополюбитьсебя! Человек не любящий себя, не в силах полюбить дного.

Александр Белов

Было бы чем любоваться. Посмотрите фильм-сказку "Морозко". Чем любование в зеркало для него кончилось.

Светлана Лунёва

Мне это тоже знакомо, я не меньше вас живу..)))

Александр Белов

Вот видите. Ещё Сократ писал о молодежи: «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.)

Светлана Лунёва

Да.. всегда старшее поколение находит что то за что можно быть недовольным младшим.

Александр Белов

...:) молодые люди растут умнее нас.

Светлана Лунёва

Естественно!

Валерий Герасимов

Если в каждой проруби видеть болтающееся там гавно, стоит задуматься - а не моё ли это отражение???

Виталий Жейц

Как говорил незабвенный вождь Никита Сергеевич: - А чья это жопа с ушами? Оказалось - зеркало.

R-
Ramilya -

Нет, но когда надо расчесаться всегда задаюсь вопросом, кому же такая лапатуля достанется))

Николай Журавлев

Вообще никогда! Но вынужден терпеть свою рожу в зеркале каждый день....как думаете - почему?

Светлана Лунёва

Плохо.. обнимашки и поцелуи сближают людей..

Николай Журавлев

Обнимашки и до сих пор присутствуют, а вот целоваться она так и не полюбила...

Светлана Лунёва

Ну может из рта неприятно пахнет..

Николай Журавлев

Фу-у....этого не бывает - больных зубов нету и чищу зубы регулярно

Светлана Лунёва

Тогда совсем странно, обычно любимого человека так хочется всегда целовать.

Вячеслав

Если долго любоваться своим отражением в зеркале, отражение будет любоваться тобой)

Светлана Лунёва

Ну и пусть...

Александр Кива

Не пугаюсь, конечно, но сомневаюсь, что будучи женщиной, захотел бы целоваться!!! )))

Светлана Лунёва

Странно, почему спрашка так может кого то компроментировать...

Александр Кива

Очень многие из моих знакомых не считают общение на таких сайтах достойным себя...!!!

Светлана Лунёва

Понятно. Тогда конечно. а если вам здесь интересно, то почему бы и не пообщаться.

Александр Кива

Света, согласен! Напишите о себе в личную страничку!

Сергей К.

редко ... только перед уходом из дома ... а так больше и не смотрю в зеркало

Светлана Лунёва

Женщинам без зеркала никак..

Сергей К.

Я читал в Германии в одном участке полиции решили наказать авто леди ... их не лишали прав а сажали в комнату под замок на 2 часа в которой было много красивых головных уборов ... и ни одного зеркала ... писали что 2 раза дамы больше не попадались ...

Светлана Лунёва

Вот.. так и есть.. как без зеркала, губы не подкрасить..пудрой не намазаться..

Сергей К.

Знаешь моя жена могла красить губы без зеркала ... говорит это уже от природы ... но все равно где то у неё скреблась под кожей неприятная мысль что всё равно где то нужно найти отражение ...

Светлана Лунёва

У всех женщин так же..

Планета

Каждое утро с этого начинаю, а вечером уже другой взгляд. Критический

Nic Sibirsciy

А что я там не видел.Так с утра лицо пошкрябать да волосья причесать.

Светлана Лунёва

Да.. это женщинам бы всё у зеркала вертеться, наряды примерять.

Ма*Дамочка

Нет )) Правда порой быват что я в восторге от того как я выгляжу )))

Ма*Дамочка

Простите. Бывает . Опечатка тут у меня закралась. А что разве у вас такого не бывает ? Ну вот собираетесь вы куда-то. Чувствуете что и наряд сидит как надо. И прическа и макияж удались... Ну как тут не восторгаться всем этим вместе взятым !? ))

Светлана Лунёва

Согласна!🖼

Ал
Алекс

сихиатр сказал....что я здоров)) 😊 и нет смысла....смотреть)😁

Светлана Лунёва

Это он по злобе так сказал, чтоб вы себя не пугались просто!)))

Ал
Алекс

очень умный....и платный)

Светлана Лунёва

А платные они разве не делают так чтоб к ним всё время ходили.. ну чтоб не вылечились?

Ал
Алекс

Типо) когда доктор узнал что оона директор банка.то нашел у нее кучу болезней))???😂

Светлана Лунёва

Ну так и есть.. в платную клинику приходишь и сразу кучу болезней находят!!

Санбай Манибай

В молодости ! А сейчас посмтреть отвратительно, лишь бриться!

Светлана Лунёва

Понятно!! Человек всегда хорош по своему в любом возрасте..

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Светлана Лунёва

И вам не хворать!!

Михаил Цветаев

Увы!..Когда я смотрюсь в зеркало,я просто слепну от красоты.)))

Михаил Цветаев

Я не увидел.))

Ви
Виктор

Нет....Боюсь испугаться.Пьянки,гулянки дают о себе знать(((😂

Ви
Виктор

Да уж(((Галстук никому покоя не дает((((((((((((((((((((((((((((((((

Светлана Лунёва

Потому что под цвет солнышка он!!)))

Ви
Виктор

Спасибо)))Хоть одна,добрая душа,адекватная!!!

Ви
Виктор

)))

Андрей Акбаров

Редко, но зеркало стоит прямо за ноутбуком, смотрись-нехочу

Светлана Лунёва

А сейчас посмотрелись?

Андрей Акбаров

Нет нужды, на выходе в коридоре смотрюсь, во весь рост😉

Ирина

терпеть не могу зеркал, исключительно для поправки макияжа

Светлана Лунёва

А у меня везде зеркала..

Ирина

ух ты,вы такая красивая?

Nikolaj Boiko

....а мне зеркальце в ответ:-ты прекрасен слова нет...........

Светлана Лунёва

И вы такие подарки не принимаете?

Nikolaj Boiko

Ну если я вам подарю фантик вместо конфет и наяву ...ваша реакция?

Светлана Лунёва

А общение в интернете и есть как раз такая конфета, которой перед носом машут, а откусить не дают!

Nikolaj Boiko

Это всйё от умения уметь правильно принимать.

Светлана Лунёва

Фигня.. чего там принимать, если его нет в реале!!

Warlock

... Я нет... Это отражение мной любуется !!! Когда смотрю...

Warlock

... Цветы может и товарищ передать...

Светлана Лунёва

Блин. .какой товарищ? Приятно от любимого мужчины его лично в руки получить с поцелуем ещё..

Warlock

... Цветы не принцып... Главное , что лично появился ... А Цветы - не проблема...

Светлана Лунёва

Всегда вам рады?

Warlock

... Не всегда выдерживаю всплеск эмоций...