Та
Танечка

Нужны ли накопительные карты, что лучше накопительная или дисконтная (Для ИП держателя магазина или шоу-рума)?

Наталья Голубкова

вы хотите чтоб клиент ходил только к вам и на другие места забил большой и длинный? сколько вы готовы ему дать халявы. заплатить ему за это? вот от сюда и прыгайте. Вот пример: такси каждая 11 поездка бесплатно. клиенту мало того что нравится ездить с постоянным такси. оно адекватное кайфовое. но ещё и 11 поездка бесплатно. а это приятно! Это привязывает клиента к этому такси. а все другие такси в жопе! Второй пример: на одном пяточке стоит 10 китайских кухней. "Маша"."Саша"."Катя" клиент приходит и ему по сути похер куда идти. Китайцы придумали накопительную карту. Потратил если у них определённую сумму. то держи 500р. на которые можешь купить себе любые блюда. плюс на тебе подарки. Какую-нибудь баночку с соком. на халяву при каждом посещении их кафе. Клиент выбрал допустим "Саша" и ходит туда. накопил сумму. и ест на 500р на халяву. ему приятно. выгодно. и владельцу "Саша" приятно. что у него есть ПОСТОЯННЫЕ клиенты. которые идут на этот пяточёк и целенаправленно идут в "Саша"и совершенно им побарабану все остальные"Катя".Надежда"."Маша" итд

Максим Паницкий

Накопительные и дисконтные карты - это просто маркетинговый инструмент для того, чтобы клиенты совершали повторные покупки.

Вам решать будите бы пользоваться этим инструментом или нет....

Нина Серебренникова

В любом случае принесет Вам доход