Таня

Стоит ли открывать Шоу рум, и на сколько это выгодно?

Алексей Ахапкин

Шаурму? Я люблю шаурму!

Елена Бедарева

Здесь нужно учитывать много факторов: от спроса и конкуренции до начального капитала.

Александр

сейчас этим не занимается только ленивый

Ан
Андрей

В нашем мире - мире бешеной конкуренции, можно открыть фирму, лишь убрав своих недоброжелателей и конкурентов.... За хороший продукт Вас мало кто любить и посещать будет, а вот за хорошую рекламу и отзывы - другой разговор.

Алексей Кокшаров

Реклама - дело наживное, ничего такого, что нельзя было бы сделать. Если есть деньги, вполне можете стартовать с шорумом. Только найдите реально хорошее помещение, и плюс наберите профи в работу. Если что - пишите - подскажу кое что дельное.

Павел Тюрькин

шоурум всегда выгодно тк человек может прийти посмотреть и выбрать и процент отказов будет меньше