Константин Андросов

Стоит ли открывать обменник? выгодно это сейчас? и сколько это стоит?

Игорь Истомин

Просто так открыть обменник в нашей стране уже нельзя. Все пункты обмена валют должны быть открыты только от банков.

Надежда Левина

Все легальные пункты обмена валют - при банках! Так что, сначала банк открывать придется, а это Вы не потянете.

Александр Гулидов

Обменник можно быстро разорить. Обращайтесь) ) И лучше имея деньги зарабатывать на обменнике до 3 процентов за оборот

Иван Шилович

Если бы было не выгодно они бы не появлялись как грибы после дождя, вон на мониторинге bestchange.ru уже более 400. Но конкуренцию сейчас в этом сегменте большая и по деньгам выйдет не мало - зарплаты, реклама, хостинг.