Good Boy 100988
Good Boy 100988

Какое твое коронное блюдо?

5399
350
3
Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Лесные пожары продолжаются в регионах Сибири. В Красноярском крае площадь возгораний растет.
Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

В зоне контроля, где огонь не тушат по решению региональной комиссии по ЧС, находится 106 пожаров общей площадью 312,1 тыс. га. Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение.

0
0
ГС
Галина Сергеева

Как только становится коронным, хочется все нового и нового. Когда коронное уходит в народ, перестает быть таковым. Коронное должно быть таковым хотя бы в твоем окружении. Приятно видеть, когда едят и языками цокают...)))

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

"корейский салат" - обвареная (НЕ сваренная, именно обваренная, на паровой бане) картошка соломкой+ обжаренное мяско (свинина, но можно и баранину) кубиками + специи.

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

да уже несколько... пицца на сковороде, голубцы в мультиварке, а на костре вообще что угодно приготовлю)) пирожки именно на костре пока не умею, но скоро научусь)

0
0
Хадижа
Хадижа

жареные бананы с яйцами... только не говорите, что я извращенка... это и так кроме меня никто не ест... 😁 А ещё люблю кофе с бананом или с сыром с плесенью...🤗

0
0
Свиристелка
Свиристелка

готовлю по многу, вкусно,в зависимости от того, кто в гости придет.но по любому - самая вкусная еда- это после ночевки в лесу, сваренная в котелке на костре)

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Голубцы, рыбные котлеты, пельмени с рыбным фаршем, фунчоза с грибами, салаты - Розовая Жемчужина, Гнездо кукушки, Лесная полянка, Подсолнух, греческий.

0
0
ЕМ
Евдошка Мартовская

Торт "Муравейник" ( с жареными семечками, черносливом, маком, курагой , изюмом и орехами... ) мммммммммммм А как еще заставить есть домочадцев витамины???

0
0
СМ
Санбай Манибай

Мои вкусняшки :Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

0
0
ОВ
Олег Владимиров

У меня их три. 1 Пельмени с жареным луком и зелёным горошком 2 Пельмени жареные с майонезом и 3 Пельмени на пару.

0
0
СМ
Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Жирные курдюки баранов, горбы верблюдов, Жирное мясо, бульон! Жент( казахский торт)!

0
0
Со
Солнце

Покупные пельмени и шашлык на заказ. Хотя есть одно: готовлю сама творог+сыр+зелень в лаваше. Воть!

0
0
Инна
Инна

у вас не правильная стойка при удерживании оружия, в вопросу не относится но в глаза бросается

0
0
ДШ
Дома Шапочку Забыла

Пельменей могу налепить, котлет накрутить. Тазик оливье могу замутить. Мои едят с добавками.

0
0
Наталия
Наталия

Яичница. Она прям поет, когда жарится. Еще стреляется, пыхтит и пританцовывает на сковороде.

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Салатик Оливье и мясо.......Могу тефтели сварганить с овощами.Оч. вкусно обычно получаются.

11
0
Good Boy 100988
Good Boy 100988

Да

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

я тож не люблю возиться

1
Good Boy 100988
Good Boy 100988

Умница

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

за 30 мин. что-то делаю скорое........Самое долгое это супы.Там,где много всего добавлять.

1
Good Boy 100988
Good Boy 100988

Согласен

1
Анна
Анна

Название не помню ,а суть такая зпеченые макаронные гнезда с курицей и грибами в сливках

0
0
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

не знаю... мне нравится готовить... фантазировать при приготовлении того или иного блюда

0
0
Балбес
Балбес

Умрёшь со смеху.... Стол ломится.... Но если нет вермишели с маслом - я голоден!😛

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ИХ МНОГО.. Это же время уже не сравнить с прошлым.. Всё новые творения в кулинарии..😉

0
0
Евгения
Евгения

Даже не знаю, муж балдеет от плова,дети любят манты,свекровь борщ,все вкусно готовлю

0
0
Валя Гущина
Валя Гущина

Многие и все вкусно. но сейчас у всех одна задача, что бы чего то лишнего не съесть.

0
0
АМ
Анатолий Макаров

корона на голове, а то настолько тупая, мож мозгов прибавится, мож слизняк уйдет

0
0
Мирабелла
Мирабелла

Фруктово-желейный торт с апельсинами, фаршированные блины и ананасы в сметане))

0
0
НА
Нина Архипова

Блины. Тоненькие-тоненькие! Во рту таят. Мои внуки дали им название: "Фирменные".

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
с какой иномарки подойдет глушитель на ваз 2111?
Поставил диски от ваз 2108 на 2101, почему трут супорта?
Наполи-Рома лучший прогноз?
выхлопная труба мерзнет постоянно, хорошо разогреваю прогазовываю, все равно замерзает почему?
Как правилно прописать право переуступлене долга в договоре займа?
лада приора подушка безопасности руль может ли сработать от звучания сабвуфера
Четвёртый день лежит под ёлкой, не пойму… неужели никому подарок не нужен???)))
я хочу что-бы в новом году жопа была красивая
а как вы научились садиться на шпагат
Почему священников ПОПами наызвают ?? Это просто жаргон?
если чег то нет не расстраиваетесь?
Когда икак посмотреть матч за третье место Россия-Канада?
помогите скачала астропроцессор zet - как там рассчитать когда луна будет в близнезах. подскажите
Рождаются геями или становятся? Нужно влиять на ребенка или дать ему свободу в определении собственного пола?
помогите найти на алиэкспресс футболку с кошкой.